8 (929) 008-88-21

Contemporary Лена Аскольдович (14+, начинающие танцоры)
Вторник: 19:00 - 20:00
Четверг: 17:00 - 19:00
Маша Терехова (16+, продолжающие танцоры)
Понедельник: 21:00 - 22:00
Среда: 21:00 - 22:00
Воскресенье: 20:00 - 22:00
Оля Белоглазова (14+, начинающие танцоры)
Вторник, пятница:
Оля Белоглазова (14+, продолжающие танцоры)
Вторник, пятница:
Оля Рыжкова (14+, начинающие танцоры)
Пятница: 20:00 - 21:00
Суббота: 18:00 - 19:00

Contemporary

Что такое Contemporary dance?

‘Современный танец’ — основан на синтезе танцевальных стилей и техник 20 — начала 21 веков, прежде всего, европейского и американского танца «модерн» и танца «постмодерн».

Особенностью contemporary dance является то, что этот танец безопасен для начинающих: вы можете начинать заниматься контемпорари с любым уровнем подготовки и в любом возрасте.

Техники contemporary dance учат вас понимать свое тело и использовать его возможности. Танец не требует балетной стройности, гимнастической гибкости, атлетической стойкости.

Основы восточных боевых искусств, присутствующие в технике контемпорари, учат правильно использовать дыхание для владения телом и его энергий; формы движений и группы движений contemporary dance удобны и логичны для тела.

Contemporary в Under Stand

На занятиях все преподаватели Under Stand выстраивают работу с группой по-своему. Чтобы вам было проще выбрать педагога, ниже мы рассказываем про особенности работы каждого из них.

В Under Stand действует 5 групп контемпорари.

• У Лены Аскольдович открыта группа для начинающих танцоров, которая занимается 3 часа в неделю (можно посещать 2 или 3 часа в неделю на выбор) по вторникам с 19ч, по четвергам с 17 до 19ч.

Лена так рассказывает про работу с группой:

«Основные акценты: базовые технические элементы, исследование индивидуального и группового движения, соматическое движение (учитывающее индивидуальные телесные возможности танцовщика).
Импровизация и хореография на занятиях опирается на изученный материал, исследование анатомических особенностей тела и взаимодействие с партнером».

• Маша Терехова ведёт группу для танцоров с подготовкой. Занятия проходят по понедельникам и средам с 21ч и по воскресеньям с 20ч до 22ч. Таким образом, у Маши 4 часа тренировок в неделю. Посещать можно все часы или часы по выбору.

Маша рассказывает про работу с группой:
«Contemporary – это здесь и сейчас, весь наш телесный опыт, полученный до этой минуты, и каждый день этот опыт меняется, и меняется наш танец. На занятиях используем body work, развивающие упражнения и задачи на импровизацию, партнёринг, технические и акробатические элементы, разучиваваем танцевальные фразы. Отдельное внимание уделяется исследованию своего движения, эксперименту, работе с пространством и вниманием, поиску осознанности и телесных импульсов, пониманию, что нами движет, что нас танцует».

• У Оли Белоглазовой работает 2 группы: для начинающих танцоров (вторник, пятница с 17:00) и для танцоров с подготовкой (вторник, пятница с 18:00).

Оля так описывает особенности работы в каждой из групп:

«Contemporary dance (начинающие).

Занятия направлены на освоение технической базы contemporary dance. Изучаются основные элементы, осваиваются различные принципы движения. Мы работаем с телесным вниманием и вниманием к пространству, учимся использовать вес, инерцию, различные связи в теле для выстраивания разнообразного движения. Запоминаем танцевальные фразы (связки) и выполняем развивающие упражнения с конкретными фокусами внимания.

Contemporary dance (продолжающие).

В группе продолжающих мы работаем с более сложным техническим материалом, экспериментируем с его различными формами, соединяем импровизацию и хореографию, изучение и собственный поиск новых способов движения».

• У Оли Рыжковой — группа для начинающих танцоров. Ребята занимаются по расписанию: пятница с 20ч, суббота с 18ч.

Оля так рассказывает про свои тренировки:
«Совмещаю принципы европейского свободного классического танца и техники контемпорари. Изучаем с танцорами Flying low, технику Рудольфа фон Лабана (Лабановский куб), технику Хосе Лимона.
На занятиях большое внимание уделяю правильному и качественному пониманию принципов работы тела, учимся использовать инерцию и свой вес».

Стоимость занятий

Месячный абонемент на 8 занятий стоит 2 100 р.

Если вы посещаете больше, чем 8 занятий, выгоднее будет приобретать абонемент на 12 занятий за 2 500 р (208 р/час). Такой абонемент подойдет тем, кто будет заниматься у Лены Аскольдович по 3 часа в неделю.

Если вы планируете посещать 16 тренировок в месяц, для вас есть абонемент за 3 100 р (194 р/час). Ученики Маши Тереховой, которые посещают все 4 часа тренировок в неделю, могут покупать именно этот абонемент.

Кроме того, вы можете ходить сразу в несколько групп студии к разным преподавателям. В таком случае вам может понадобиться абонемент на большее количество занятий в месяц. Дополнительные выгодные варианты абонементов можно изучить в разделе «Стоимость» на нашем сайте.

Для новых клиентов студии действует специальная бонусная система. Вы можете:

• или получить одно занятие в подарок,
  • или сразу приобрести свой первый абонемент на 8 занятий, который вы получите со скидкой: за 1 000 р (125 р/час) вместо 2 100 р.

Итак, вам решать, какой из бонусов вы выберете: Бесплатное занятие или Пробный абонемент!

В любом случае вы можете нажать на кнопку «Записаться на первое занятие». В течение рабочего дня вам перезвонит наш менеджер, ответит на все вопросы, даст рекомендации по выбору абонемента и просто поддержит, чтобы вам было проще начать знакомство с нашей студией.

Записаться на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие