Лера Токарева

Вторник и четверг:
11:00-12:00 / 18:20-19:20

о преподавателе

Лера преподаёт в студии contemporary (14+) и растяжку в гамаках (16+). Её опыт преподавания — 4 года, а в танцах Лера 15 лет!

Проходила стажировку в танцевальной школе Mondial dance Stefano Sellati (г. Рим). Участвовала в различных чемпионатах и фестивалях как Воронежской области, так и России, и Европы. Регулярно учится на классах опытных педагогов, из последних — у Дмитрия Масленникова, Анны Тарасенко, Даяна, Александра Любашина.

«Контемпорари неоднозначный и очень индивидуальный стиль. Это вечный поиск форм и инструмент для развития своего тела. Лично для меня танец помогает раскрепоститься, рассказать о своих переживаниях и эмоциях, обрести внутреннее спокойствие и уверенность в себе».

«На моих тренировках мы будем изучать базу контемпорари, учиться чувствовать своё тело и управлять им, так же, заучивать танцевальные связки, импровизировать и получать наслаждение от происходящего вокруг нас.

На занятия можно приходить с любым танцевальным уровнем. Очень жду новичков, которым нравится контемпорари, но вы всё не решались попробовать его на себе!»

Также Лера ведёт растяжку в гамаках. Занятия проходят на подвесных полотнах, без особой нагрузки на позвоночник и суставы. Вес полностью отдаётся на гамак. Растяжка в гамаках развивает гибкость, мобильность суставов, раскрывает плечевой пояс и выравнивает осанку. Остальные прелести этого направления можно попробовать на самих занятиях!

видеогалерея

отзывы

Алина (ученица)

Лера проводит лучшие тренировки! И вдохновляет на то, чтобы создавать что-то супер красивое.

Эльвира (ученица)

Лера — единственный танцор в моей жизни, за которым я готова странствовать, как жена декабриста :)
С ней на тренировках я полностью отключаю голову и погружаюсь в танец, раскрепощаюсь и кайфую от всего происходящего. Всегда классная музыка, всегда крутые связки, внимание к каждому, к деталям.
Видно, как она горит своим делом и заряжает других!

Лилия (ученица)

Занятия у Леры это отдельный вид отдыха. Приятная атмосфера, забота и внимание каждому. Интересная хореография, классное музыкальное сопровождение. В общем это любовь к contemporary с первого взгляда. Благодарю тебя, Лера, за этот опыт, твоё мастерство и профессионализм!