Олеся Куделина

Понедельник: 20:00-21:00
Среда: 19:15-20:15

о преподавателе

Олеся ведёт Contemporary и Детскую хореографию.
Детская хореография двух возрастных групп: 2-3 года и 4-5 лет. Contemporary двух возрастных групп: 8-12 лет и 16+.

Олеся ждёт учеников с любым танцевальным опытом: от нулевого до продвинутого. Для занятий подойдет свободная одежда и носочки. Приходите танцевать на одном дыхании и чувствовать себя классно.

• В группах 2-3 и 4-5 лет малыши развивают внимание, собранность, зрительное восприятие и музыкальность, а также разучивают коротенькие постановки.
  • В группе 8-12 лет происходит изучение базы классического и современного танца, постановка стопы и корпуса, импровизация. А прямо сейчас ребята готовят постановку к конкурсу.
  • В группе 16+ каждый может танцевать так, как ему удобно и комфортно. Занятия посвящены исследованию в широком смысле. Свобода движения, импровизация и использование тела как средства повествования. Группа называется Свободный танец.

🔻 Чем помогут занятия в группе у Олеси:

• Вы научитесь слушать своё тело и растворяться в музыке; добавите движениям лёгкости, пластичности и естественности; улучшите физическую подготовку и координацию.

Танцевальный стаж Олеси — более 14-ти лет.

В 6 лет Олеся начала танцевать народный танец в Петровском СДК, затем в 15 лет поступила в Борисоглебское Музыкальное Училище, где продолжила танцевать народный танец , но параллельно изучала классический танец, бальный танец, джаз, контемп. Помимо танцевального коллектива в БМУ, пришла танцевать НАСЭТ «Арабеск». Посетила множество мастер-классов, концертов и фестивалей. Сейчас больше года Олеся танцует в группе по contemporary у Оли Белоглазовой.

Опыт преподавания:

— Олеся начинала с народных танцев. Сейчас изучает новые стили современной хореографии. Имеет опыт работы с детьми и студентами (ДДК «Радуга», Народный ансамбль современного танца «Арабеск»; репетитор детских и средних групп 3-16 лет г. Борисоглебск; ДРЦ « ЛАДУШКА», детская группа 3-5 лет; Ансамбль танца «Фантазия», педагог-хореограф детских и старших групп 3-17 лет). С 2022 года Олеся преподаёт в танцевальном пространстве Андэр.

видеогалерея

отзывы