8 (929) 008-88-21

Рома Газизов
Денис Волков
Летние каникулы до 1 сентября
Сергей Щёголев (дети, 8-15 лет, закрытая группа)
понедельник, среда, пятница:
Сергей Щёголев (дети, 8-15 лет)
Летние каникулы до 2 сентября:
понедельник, пятница:
Сергей Щёголев (дети, 6-8 лет)
Летние каникулы до 2 сентября:

Hip hop

Хип хоп – одна из самых популярных и широкомасштабных молодежных субкультур, которые когда-либо существовали. Hip hop танец обладает узнаваемой манерой исполнения, и в то же время характеризуется индивидуальной подачей каждого танцора. Поэтому хип-хоп предполагает импровизацию, свободное совмещение техник различных стилей, изобретение новых движений и стилей. Ежегодно появляются новые формы выражения танца, новая информация, новые идеи.

Hip-hop культура включает в себя эмсиинг (англ. MCing), ДиДжеинг (англ. DJing), брейкинг (англ. breaking), граффити (англ. graffiti writing), и knowledge (определённую философию). Эти базовые элементы культуры хип хоп были сформулированы известнейшим диджеем Afrika Bambaataa. Другие элементы включают битбоксинг, хип хоп моду и сленг.

Говоря про хип хоп танцы, не приходится описывать, под какую музыку он исполняется, ведь хип хоп – это и музыка, и танец. Ритмичные биты афроамериканских напевов с элементами r’n’b , хауса и рэпа – это музыка хип хоп.

Сегодня hip hop культура продолжает активно развиваться, проникая во всё в новые сферы жизни, наполняя всех своей энергией и заражая позитивной философией — «Peace, Unity, Love and Having Fun».