Алина Синдеева

НАЧИНАЮЩИЕ ТАНЦОРЫ
Среда, пятница:

о преподавателе

Алина ведёт в Андэре детскую группу по Hip Hop Freestyle, 8-12 лет.

В программе тренировок — база стиля hip hop, разные танцевальные техники, работа с ритмом. Для Алины важно, чтобы ребята не просто могли качественно выполнять движения, но и научились свободно выражать себя через музыку на баттлах. А это очень захватывающая часть танцевальной культуры.

💬 Алина: «Я считаю, что для каждого ученика важно поучаствовать в баттлах. Так можно показать результат и узнать о себе что-то новое. Когда выходишь, вокруг много людей, музыка неизвестная — условия непривычные. И, по моему мнению, это интересно. Такой опыт очень развивает человека. Потому что после баттлов вдохновляешься и понимаешь: “Сейчас я танцую вот так, но могу ещё лучше”. И это не о перфекционизме. А о том, что появляется желание больше работать над собой».

видеогалерея

отзывы