Денис Манюков Popping |13+|
Понедельник, пятница:

Денис Манюков

Преподаватель взрослой группы по popping (13+).

Танцевальный стаж: 19 лет.
Педагогический опыт:  3 года.

На занятиях Денис уделяет внимание качественной работе с основами паппинга. По его мнению стиль нужно изучать планомерно: кач, база, стэпы, движение отдельных частей тела, перемещение в пространстве. И только после этого начинается постепенный переход к освоению подстилей паппинга (чтобы сделать танец более зрелищным). Параллельно с изучением основ танцор постепенно учится импровизировать, перекладывая базу и предлагаемые вариации движений на своё тело.

Таким образом, с самого начала обучения каждый участник группы работает над своей индивидуальностью, не перескакивая важнейших основ стиля.

За 19 лет в танцах Денис занимался многими стилями: бально-спортивные танцы (здесь же + сальса и модерн), hip hop, locking, house и, конечно, popping.

Так как интерес всегда был ко многим стилям, то и количество мастер-классов, которые посетил Денис, существенное: Vobr, Maximus, Ира Малая, Олег Момо, Kerry, Les Twins, Евгений Чаусов, Ямайка, Александр Тронов и Анна Дельцова, PINCHER, RUBI, MAXON, PLASTEED, ZLO, KRISS, TWIST, RAMON, DANDY, Денис Ниндзя , Серж, Андрей Baturo, Алексей Кавун, Борис Шерайзин.

Помимо преподавания Денис продолжает не только практиковаться самостоятельно, но и тренируется у разных преподавателей, регулярно посещает мастер-классы, фестивали по popping и hip-hop.

«Танец не может быть для меня чем-то одним. Мой танец всегда разный: для себя, для душевного спокойствия, для расслабления, но достижения и желание развития — двигатель. Хочу преподнести паппинг с такой стороны, чтобы людям, которые придут на занятия, этот стиль понравился и захватил их с головой, и тогда они сами всему научатся, а я лишь буду немного подсказывать и помогать.»

Социальные сети преподавателя