Денис Манюков

ЗАКРЫТАЯ ГРУППА:
Вторник, четверг:

о преподавателе

Денис ведёт взрослую закрытую группу по hip hop (13+). На занятия можно прийти только по договорённости с преподавателем.

Танцевальный стаж: 20 лет.
Педагогический опыт: 5 лет.

Popping | Индивидуальные занятия:

На занятиях Денис уделяет внимание качественной работе с основами паппинга. По его мнению, стиль нужно изучать планомерно: кач, база, стэпы, движение отдельных частей тела, перемещение в пространстве. И только после этого начинается постепенный переход к освоению подстилей паппинга — чтобы сделать танец более зрелищным. Параллельно с изучением основ танцор постепенно учится импровизировать, перекладывая базу и предлагаемые вариации движений на своё тело.

Хип-хоп | Групповые и индивидуальные занятия

Каждое занятие Денис выбирает тему и подробно прорабатывает её с учениками, начиная с самых основ. Потом усложняет задачу. Чтобы ребята в группе не только осваивали базу стиля, но и постепенно нащупывали свой путь через разные формы танца. Это могут быть классические техники (вейвинг, изоляция, работа с полом), рутины или импровизация.

За 20 лет в танцах Денис занимался многими стилями: бально-спортивные танцы (здесь же + сальса и модерн), hip hop, locking, house и, конечно, popping.

Так как интерес всегда был ко многим стилям, то и количество мастер-классов, которые посетил Денис, восхищает:

• Vobr, Maximus, Ира Малая, Олег Момо, Kerry, Les Twins, Евгений Чаусов, Ямайка, Александр Тронов и Анна Дельцова, PINCHER, RUBI, MAXON, PLASTEED, ZLO, KRISS, TWIST, RAMON, DANDY, Денис Ниндзя , Серж, Андрей Baturo, Алексей Кавун, Борис Шерайзин, Puncha, Настя Зенцова, Geo, Robot Vall, Кирилл Цыганов, Евгений и Юлия Байбик, Алексей Симба, Кирилл Зуб, Матвей Лебедев, Laran.

Также Денис прошёл курсы «We are the poppers» и «We are the animation».

Помимо преподавания Денис продолжает не только практиковаться самостоятельно, но и тренируется у разных преподавателей, регулярно посещает мастер-классы, фестивали по popping и hip hop, участвует в баттлах. Вот некоторые из них:

«Top-talent tournament»‎, popping, top 8, Москва
«‎U. R. B. A. N battle»‎, popping, semifinal, г. Белгород
«‎What’s popping»‎, popping, top 16, Москва
«‎Funky flava»‎ (top 16)
«‎Razgar fest»‎ (all styles 2×2 — top8); (hip-hop 1×1 — final)
«‎Funky Jam»‎, popping 1×1, 1 место, г. Губкин
«‎Funky flava»‎, popping, top 16, Москва
«‎Battle city»‎, house 1×1, 1 place
«‎Top – 10»‎, popping, 3 место
«‎Under hip-hop battle»‎, 1 place
«‎Under Stand battle»‎, hip-hop, locking 1 место
«‎Iron madness»‎, popping, 1/8, Москва
«‎Jungle battle»‎, hip-hop 1/8, Москва
«‎Fresh jam»‎, BTTF battle, popping — 2 место

В составе команды Саши Козлова The Right crew Денис участвовал в чемпионатах:

Pushka champ
Volga champ
Project 818
Moving star
World of dance

Принимал участие в организации танцевальных фестивалей «Robot wine», «Let’s pop», «Точка сбора ВРН», «Уличная классика 2022, 2023», а также мероприятий проекта «Территория свободы».

«Танец не может быть для меня чем-то одним. Мой танец всегда разный: для себя, для душевного спокойствия, для расслабления, но достижения и желание развития — двигатель. Хочу преподнести паппинг с такой стороны, чтобы людям, которые придут на занятия, этот стиль понравился и захватил их с головой, и тогда они сами всему научатся, а я лишь буду немного подсказывать и помогать».

видеогалерея

отзывы

Алиса

Все очень классно, танцы супер, тренер супер🔥🔥🔥 хочется жить у вас в студии и только танцевать)