Саша Козлов Постановка |13+|
Постановка |8-12 лет|
The Right Crew | Дети
Понедельник, пятница:
(ведут Ира Тумакова и Александра Музыченко)
Среда: 19:05 - 20:05
(ведёт Лена Калашникова)
Hip-hop | Закрытая группа
The Right Crew
Постановка | Закрытая группа
The Right Crew, 1ый состав
Постановка | Закрытая группа
The Right Crew, 2ой состав
(ведёт Саша Козлов)
(ведёт Лера Волгина)
ЛПТ | Закрытая группа
Воскресенье:
Experimental |13+| Трёхчасовая лаборатория
House |13+| Двухчасовая практика

Саша Козлов

Преподавательский опыт: постановка танцевальных номеров – 12 лет, опыт преподавания в школах, студиях танца – 8 лет; посещение мастер-классов: Алексей Арапов, Игорь Лидер, Кирилл Захаров, Александр Тронов, Саша Шерман, Данил Поздеев, Алексей Шалбуров, Ramon, Booben, Malaya, Boogie, Slide, Lesya, Sneg, Lacy, Stasyan, Павел Соколов; долгое время занимался актерским мастерством и театральным искусством; режиссер-постановщик пластических спектаклей на театральной сцене.

В настоящее время у Саши 5 аспирантов.
Лера Волгина ведёт вместе с Сашей второй состав команды The Right crew.
Ира Тумакова, Александра Музыченко и Лена Калашникова ведут The Right crew | Дети (8-12 лет). Ира и Саша ведут танцевальные занятия, Лена преподаёт для детей стретчинг.
Настя Грамадчукова ведёт открытую группу по Hip-hop для начинающих танцоров (13+).

Одно из главных качеств Саши – постоянное стремление к развитию. Вместе с таким преподавателем появляется не только множество возможностей роста, но и постоянная мотивация к совершенствованию.

Добрый, терпеливый, совестливый, танцую всю свою сознательную и несознательную жизнь. Люблю ходить пешком и котов =) Не люблю, когда «неправильно».

Социальные сети преподавателя

Отзывы о преподавателе

Виталик

Про лабораторию Experimental.

Вот смотришь иногда свой фристайл на видео, а там - повтор, еще повтор, вот это вообще сделал третий раз за пол минуты. Некоторые особо "ходовые" движения уже к середине хочется законодательно запретить. Тоска, рефлексия, грустный Леонид Аркадьевич вошёл в чат.

Думаю, такое бывало со всеми, и не только в танцах. Что обычно советуют, чтобы вернуть свежий взгляд на вещи? Как вариант - медитацию. Прошедший интенсив по эксперименталу для меня - именно продуктивная танцевальная медитация. Поиск новых идей, переосмысление старых, и главное, отлично структурированный материал для самостоятельной работы. Действенный способ задвинуть поглубже внутреннего нытика и встать на рельсы созидания. В конце концов, если не ты будешь творить и развивать любимые танцевальные стили, за тебя их будут развивать танцоры НАТО.

Екатерина

Буду заниматься hip-hop у Саши. Саша - хороший преподаватель, всё объясняет, показывает движения, если есть какие-то вопросы - всё разложит по полочкам.

Диана

Про лабораторию Experimental.

Очень ждала занятие, так как экспериментал теперь только раз в месяц (что, на самом деле, дисциплинирует и показывает ценность этих часов). Понравилось то, что информация была разбита и подана именно такими темами. Мне было безумно комфортно и приятно, хоть и местами сложно. Очень здорово чувствовать себя среди людей, которые имеют с тобой сходную стилистику самовыражения. Мне иногда не хватает этого единомышленничества. :)