В связи с последними событиями в Мире, сообщаем, что на все время карантина полностью переходим на онлайн обучение. Поиск по сайту

8 (929) 008-88-21

Hip-hop Денис Волков (14+) (начинающие танцоры)
Понедельник, среда:
Саша Соколов (14+) (начинающие танцоры)
Среда: 18:00 - 19:00
Пятница: 17:00 - 19:00
Рома Газизов (14+) (начинающие танцоры)
Вторник, четверг:
Тоня Трофимова (14+) (начинающие танцоры)
Вторник: 21:00 - 22:00
Суббота: 15:00 - 16:00
Саша Козлов (14+) (танцоры с подготовкой)
Вторник, четверг:
Рома Газизов (14+) (танцоры с подготовкой)
Сергей Щёголев (6-8 лет)
Понедельник, среда, пятница:
Тоня Трофимова (8-13 лет)
Вторник, четверг:
Сергей Щёголев (8-13 лет)
Понедельник, среда, пятница:

Hip-hop

Хип-хоп – одна из самых популярных и широкомасштабных молодежных субкультур, которые когда-либо существовали. Hip-hop обладает узнаваемой манерой исполнения и в то же время характеризуется индивидуальной подачей каждого танцора. Поэтому хип-хоп предполагает импровизацию, свободное совмещение техник различных стилей, изобретение новых движений и стилей. Ежегодно появляются новые формы выражения танца, новая информация и идеи.

Hip-hop культура включает в себя эмсиинг (англ. MCing), ДиДжеинг (англ. DJing), брейкинг (англ. breaking), граффити (англ. graffiti writing), и knowledge (определённую философию). Эти базовые элементы культуры хип хоп были сформулированы известнейшим диджеем Afrika Bambaataa. Другие элементы включают битбоксинг, хип хоп моду и сленг.

Сегодня hip hop культура продолжает активно развиваться, проникая во всё в новые сферы жизни, наполняя всех своей энергией и заражая позитивной философией — «Peace, Unity, Love and Having Fun».

В Under Stand работают группы по hip-hop для детей и взрослых. Детские группы разделены на две возрастные категории: дети от 6 до 8 лет и дети от 8 до 13 лет. Детские группы ведут

Взрослые группы (14+) ведут пять преподавателей:

Сергей Щёголев:
«На занятиях мы изучаем основы движения и работы тела, знакомимся с базой, учимся импровизировать, но также работаем с хореографией. Держим курс на подготовку к участию в баттлах».

Саша Козлов:
«Группа работает и над фристайлом, и над хореографией. Ребята учатся танцевать, а самые сильные отбираются в закрытую группу, с которой выезжаем на фестивали и соревнования».

Денис Волков:
«Современная, модно-молодежная рэп группа с новошкольным подходом к танцу. Культурная. На занятиях – связки + импровизация».

Рома Газизов:
«В группе основная задача – развитие импровизации, подготовка к джемам и баттлам. На занятиях изучаем обширную базу hip-hop от старой до новой школы, учимся грувить (качать), знакомимся с разными техниками. После чего танцоры начинают пробовать шаг за шагом строить свой собственный танец. Беседы на танцевальные темы, наставления по развитию, знакомство с культурой — все это прилагается к занятиям, а также открытая, веселая и дружная команда во главе с преподавателем!»

У каждого преподавателя своя программа, цели и принципы в работе с танцорами. Наша основная рекомендация для выбора группы — посетить разные тренировки, чтобы найти своего преподавателя. Залог вашего успеха именно в том, чтобы вам было комфортно работать с вашим тренером.

Преподаватели Hip-hop в Under Stand

Записаться на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие