Регина Чаплыгина

расписание
Jazz funk |13+|
ОТКРЫТЫЙ УРОВЕНЬ
(можно прийти без подготовки)
Понедельник, пятница:

о преподавателе

Регина преподаёт в Андрэе Jazz funk.

«Хотелось бы объединить людей с желанием танцевать, выезжать на фестивали и снимать классные видео».

• В группе Регина ждёт учеников с любым уровнем. На занятиях она будет давать динамичную хореографию. Начинающим это поможет добавить движениям резкости, чёткости и амплитуды. А опытным танцорам — обогатить танцевальную лексику.

«Jazz Funk раскрепощает. Проверила это на себе! Раньше я и сама была немного скованной и неловкой. А теперь не боюсь работать с пространством, не боюсь каких-то сложных движений. Думаю, моим ученикам этот стиль тоже поможет ощутить свободу в танце. А ещё мы натренируем полезный навык — быстро запоминать хореографию».

Долгое время Регина танцевала jazz funk в открытых группах в Хабаровске. А в 2021 году прошла кастинг в состав команды L.A.Fam и к джаз-фанку добавился hip hop, dancehall и разные хореографии.

Вместе с командой участвовала в крупных дальневосточных чемпионатах:
— Groove Dance Champ г. Владивосток (4 место)
— Only Top Pacific Vibe г. Владивосток (3 место)
— Skills Drills г. Хабаровск (2 место)

Регулярно посещала мастер-классы и курсы от хореографов команды, была на классах Nargiz, Гротеск и других. Потом преподавала jazz funk и проводила тренировки у состава.

На данный момент Регина является участником команды Саши Козлова The Right Crew.

видеогалерея

отзывы