Алина Дьякова

вторник, четверг, 18:00-18:45
Пятница: 19:15-20:00

о преподавателе

Алина занимается с малышами от 3-х до 5-ти лет!

Умения и опыт не важны. Группа открытая, и мы будем учиться вместе.

Занятия нацелены на развитие моторики, работу с телом и пространством. Естественно, дэнсим под музыку, стараемся её слышать и слушать, различать звуки (громко, тихо и так далее), делаем различные задания, которые разрабатывают части тела по отдельности, учимся показывать разные эмоции, занимаемся растяжкой.

В общем, стараемся развивать и чувствовать тело, понимать, что такое музыка, звуки, и как под это можно двигаться, соединяя в одно —малышковую хореографию!

• Танцевала в «Казаки России» с 5-ти до 6-ти лет. 5 лет занималась восточными танцами, выступала с коллективом и сольно.
  • Преподавала общую хореографию у детей 7-10 лет.
  • В составе команды Саши Козлова The right crew выезжала на чемпы: Pushka, Move Forward.
  • Уже 5 лет Алина танцует современные стили: hip hop, dancehall, high heels.

Побывала на мастер-классах:
Симбы, Алексея Мечетного, Алексея Арапова, Алины Бариловой, Андрея Бойко, Насти Бермус, Ильи Рысина, Кирилла Захарова, Полиши, Никиты Литвинченко (Германия), Антона Лушичева, Дамьена, Лил Джаза, Юли Мурашко, Лизы Калуги, Вани Маслова, Кирилла Цыганова, Ани Тарасенко, Рамона, Артёма Круглова, Маши Цой, Жени Байбика, Ани Устиновой, Яны Дон.

Алина стабильно посещает разные мастер-классы и много практикуется, поэтому в группе всегда будет свежий и актуальный материал!

видеогалерея

отзывы