Аня Бондарева

Среда: 23:10-00:10
Пятница: 21:10-23:10

о преподавателе

Аня ведёт в Андэре Постановку  и Frame Up Strip.

• В открытой группе основной упор делается на физическую подготовку, раскрытие индивидуальности каждого танцора параллельно с изучением разных хореографий. Работа над импровизацией и танцевальным почерком.
  • В закрытой основной упор идёт на всестороннее развитие, там самая разная форма обучения и постоянно что-то меняется. С этой группой Аня ставит номера и снимает видео-работы.
  • Команда — только для номеров и выездов на фестивали и чемпионаты. Девочки из команды также ходят в закрытую группу.

Танцевальный опыт — 16 лет. Преподавательский — 4 года.

Участие:

Закрытая группа «КАКАЯ-ТО CREW» съездила на SUGAR DANCE CHAMPIONSHIP’23.

Команда Ани A(FFE)CTION:
— участие DANCEWAVE, 2023
— победитель Upgrade Dance Championship #17, 2023
— 3 место DANCEWAVE XII, 2023

Участие в DANCEWAVE, 2023 в составе команды Карины Чекалкиной PLS Crew.

Участие в VOLGA CHAMP (2019, 2021, 2022), Project 818 2019, MOVING STAR 2022 в составе команды Саши Козлова The Right Crew.

Sugar Dance Fest 2022, ZONA D FEST 2021 (1 место), Upgrade Dance Competition 2023 в составе команды Тани Ильиновой IT community.

Мастер-классы:

Алексей Мечетный
Алексей Симба
Алина Барилова
Алексей Арапов
Настя Юрасова
Ира Подшивалова
Марк Куклин
Олег Клевакин
Кирилл Цыганов (онлайн-курс «Система координат»)
Анна Устинова (онлайн)

видеогалерея

отзывы

Вика

Группа Ани - это душа. Начинаешь чувствовать себя комфортно с первых занятий. Аня способствует твоему всестороннему развитию, приэтом вырабатывая неповторимый собственный стиль 💔 приходишь на тренировку и знаешь, что тебе точно обеспечено хорошее настроение, потненькая физуха и самые душевные танцы.

Лиза

Группа Ани для меня - второй дом, тут очень комфортно и приятно, тебя всегда поддержат и помогут со всем, что непонятно. Тут всегда атмосфера любви и взаимопонимания ❤️‍🩹

Полина

Я треню у Ани в двух группах и могу сказать что это любовь, отдача, поддержка, помощь, душевная атмосфера, взаимопонимание и люди❣️ У Ани получается просто и понятно для всех объяснять материал, развивать в танцорах их собственную манеру танца, расширять кругозор и пополнять лексический запас движений! Также мы изучаем разные направления и уделяем время физухе, ведь, чтобы танцевать сильно - нужно быть сильным!

Женя

В закрытой группе Ани всегда комфортная атмосфера! Тебя там примут, поддержат и помогут! Аня очень ответственно относится к своему делу, она может поддержать, посоветовать, помочь! Не возможно описать словами свою любовь к группе Ани! ❤️‍🩹

Полина

Аня очень чутко подходит к каждому и помогает раскрыться, найти себя в танце, и развиваться дальше. Работа в группах очень разносторонняя, а поддержка всех остальных здорово дополняет чудесную атмосферу.

Настя

Четыре слова: комфорт, рост, отдача и поддержка. Неважно, новичок ты или нет, Аня (и вся её группа) встретит тебя очень тепло и дружно. Аня очень разносторонний танцор, у которого просто невероятный танцевальный багаж, так что, если есть желание научиться танцевать всё и сразу, то мой рекомендасьён. При этом, если вам и правда важен вас танцевальный рост, то Аня постоянно даёт обратную связь и рекомендации. Проще говоря, Аня - это душа ❤️

Юля

Аня очень классный хореограф. Даже если ты новичок - можно не волноваться. Занятия всегда душевные и чувствуешь себя комфортно. Аня всегда поможет если что-то не получается.

Полина

Аня - очень крутой и прекрасный преподаватель. На ее тренировках очень комфортно. Аня может найди подход к каждому и помочь всегда. Я занимаюсь у неё в двух группах, но даже если ты новичок тебя всегда поддержат и встретят дружелюбно. На тренировках Ани всегда очень тёплая атмосфера ❤️‍🩹

Лиза

У Ани в группе можно найти комфортную атмосферу, поддержку окружающих, душевную хореографию и тёплые эмоции. Можно прокачиваться не только физически, но и психологически, ощущая с каждым занятием свой рост ❤️

Влад

Мой путь начался с группы, на данный момент, непревзойдённого для меня преподавателя по стремлению полностью отдавать себя работе и своим ученикам - Ани Бондаревой. Началось всё с открытой группы, а после стал участником закрытой и после всего, что мне удалось преодолеть, могу с уверенностью сказать, что если есть какие-то проблемы с реализацией себя в танцах или где-то ещё, после посещения занятий Ани, у вас не останется открытых вопросов: а что если у меня ничего не получится? зачем начинать заниматься? как преодолевать трудности? Пропадут комплексы и всё, что может отвлекать от продуктивной работы над собой :)

Лиза

На занятиях Ани есть возможность показать через танец настоящего себя. А если вы пока не знаете, какой вы настоящий - Аня обучит вас всем средствам и приёмам. Поэтому на занятиях прекрасная атмосфера, стеснение уходит само собой, когда тебя окружают такой преподаватель и ученики.

Полина

Аня Бондарева - один из максимально универсальных преподавателей с сумасшедшей отдачей к тому, что она делает, к тому же является мудрым человеком и обладательницей хорошего музыкального вкуса. На занятиях у Ани всегда комфортная и дружелюбная атмосфера 🧡

Оля

Если вы хотите получить качественные знания и достойную практику с регулярной поддержкой и мотивацией - вам к Ане. Педагог, наставник, друг и родитель в одном лице. Советую начинать и продолжать танцевальный путь с этим преподавателем 🤍