Ученики US / Ульяна Марченко / О юном человеке во взрослых группах

Мы продолжаем говорить о тех людях, кто заполняет наши залы целеустремлённостью и жаждой танцевать – о наших танцорах. Сегодня рассказ будем вести о юном человеке во взрослых группах. Кто знает Ульяну – вы догадались. Кто не знает – знакомьтесь!
Ученики US / Ульяна Марченко / О юном человеке во взрослых группах
«Начала танцевать с 4-х лет, старшая сестра занималась танцами в одном коллективе, а я очень хотела танцевать как она. Мне очень нравится заниматься танцами, запоминать и повторять различные движения. Больше всего я люблю видеть результат своих тренировок и занятий.
Мои любимые направления в танцах папинг, хип-хоп, хаус, а так же я очень люблю стрейчинг»

Сейчас Уле 8, и так сложилось, что она танцует не в детских группах, а наравне со старшими. Хотя, тут не скажешь «так сложилось», потому что человек сам делает свою жизнь ?

Во всём на этом свете выигрывает стремление к своей цели. Ставьте их и идите!

Автор: Светлана Воробьёва