Светлана Воробьёва 01.01.2019

Мы хотим говорить о тех, без кого студии так же не существовало бы, как и без преподавателей. Об учениках.

Спросите любого педагога: что тебе важно на занятии? Разумеется, все ответят по-разному, но главная нить одна: отклик учеников, горящие глаза, желание брать информацию. Это замкнутый круг вечного двигателя: желание отдавать рождает желание принимать, и наоборот.
Но вернёмся к теме! Читатель, если пока не знаешь Леру Волгину, то с радостью знакомим. Участница нескольких групп, ученица нескольких преподавателей.
Ученики US / Лера Волгина / Всё достижимо
Лера начала танцевать в Under Stand, в 2016 г. Регулярно участвует в МК, баттлах, джемах. Занимается у Саши Козлова, Паши Фёдорова, Дениса Волкова, и (пока мысленно;) ) у Ани Таратута. Исходя из этого ты можешь подумать, что она обладает чем-то вроде маховика времени, но эта магия гораздо проще. Дело в желании танцевать, брать от преподавателей больше и больше.
Ученики US / Лера Волгина / Всё достижимо
Не всё пришло сразу. Весь опыт, который видишь в человеке — это результат его трудов и действий. Спасибо Лере, что создаёт частичку доказательства, что всё достижимо. За частичку вдохновения; ведь кто-то уже подумал: я тоже могу идти к своей цели.