Светлана Воробьёва 29.01.2019

Мы живём в своём городе, кутаемся в шарфы, мешаем подтаявший снег, танцуем, работаем, ждём Нового года ?
А где-то в 1244,5 км от нас другие люди тоже кутаются (только плотнее), работают, танцуют и тоже (удивительно!) ждут 31 декабря. И не жалуются на ветры, что тоже удивительно ?❄
И вы представляете? К нам оттуда прилетели две совы с письмами! Не можем дольше хранить у себя, отдаём вам:

⃣
Привет, родной Under Stand!❤
Сама уехала в Питер, а душой и сердцем осталась у вас (точнее все еще «у нас»).
Ученики US / Дима Савельев и Рита Питинова / Письма из Питера
Про танцы. Занималась хип-хопом в студии Виталика Уливанова Puzzle, прошла отбор в команду, но спустя полтора месяца пришлось взять паузу. Вернусь на тренировки после Нового года. Пока танцую на светофорах и в метро под музыку в наушниках.

Про жизнь. Работаю не покладая рук, становлюсь на ноги, реализовываю творческий потанцевал. Ушла с головой в съемку и рекламу. Восхищаюсь и вдохновляюсь городом каждый раз как в первый.

Жизнь в Петербурге чудесная. Планирую переманить сюда всех, кто горит жизнью и творчеством (ну вы поняли намек, да?). Скучаю, приезжайте в гости! Ваша Рита — шило в одном месте ?

⃣
Всем привет!

Недавно я перебрался в нашу культурную столицу для дальнейшего развития своей трудовой деятельности. Сказать, что мне было грустно покидать свой родной город, это не сказать ничего, но Воронеж со мной, и даже здесь в Питере всегда придет на помощь. Питер прекрасный город, все врут про плохую погоду, она тут прекрасная, особенно в офисе совсем нет ветра. А если без шуток, то погода тут действительно отличная, сегодня видел солнце, так что все хорошо.
Ученики US / Дима Савельев и Рита Питинова / Письма из Питера
Естественно, танцы я не оставил, по-моему они оставят меня навечно молодым 🙂 Занятия паппингом продолжил под начинанием местных творческих личностей. Активно провожу самостоятельные тренировки, тем более знания для них достаточно, спасибо моему сенсею Паше Федорову ака Narsilion aka Отец ака Вождь Клана. Планирую ворваться в местную хаус тусовку, но к сожалению пока только планирую, времени на все не хватает, работа все таки:)

Самое важное, что хочу сказать всем ученикам студии: Under Stand это без преувеличения одна из лучших студий в своем роде по качеству передаваемых знаний, по атмосфере и уюту. Мне есть с чем сравнить теперь. Берегите Under 🙂

Обязуюсь нести знамя воронежского паппинга здесь, на севере!

С Уважением,
Ваш Отважный летчик ака Ночной охотник ака Арабский шейх