Свадебный танец

Мы будем рады принять участие в одном из самых важных событий жизни любого человека: в счастливом и сложном процессе свадебной церемонии!

Для того чтобы он был в первую очередь счастливым, мы возьмём на себя все вопросы, касающиеся первого танца молодоженов:

• помощь в выборе музыки для свадебного танца
  • нарезка музыки, в случае необходимости
  • постановка танцевального номера в том стиле, который выбирают жених и невеста
  • постановка флешмобов, танца гостей, подружек невесты, друзей жениха или даже танцевального баттла
  • изучение готовой хореографии или создание новой, уникальной постановки
  • проведение репетиций с парой: обучение танцевальному номеру, отработка номера, генеральная репетиция
  • видеосъёмка и фотосъёмка с репетиций свадебного номера (дополнительно, по желанию пары)

Традиция постановки свадебного номера возникла неслучайно: это далеко не очередная «модная» тенденция. Свадебный танец становится первым совместным произведением будущей семьи. Два человека заглядывают в будущее: танцевать они будут уже, называя друг друга мужем и женой — и относятся к этому будущему очень трепетно. Эмоции, которые испытывают оба при подготовке номера, сложно передать: волнение, стеснение, с каждой репетицией перерождающиеся в уверенность. Если при организации свадебной церемонии жених и невеста могут выполнять каждый свою задачу, лишь советуясь друг с другом, то при разучивании танца пара становится единым целым.

Преподаватели танцевального пространства Андэр имеют богатый опыт обучения и преподавания в самых разных танцевальных направлениях и стилях: быстрый и медленный вальс, фокстрот, танго («бальные танцы»), contemporary («современный танец»), сальса, бачата («социальные танцы»), танцевальная постановка («эстрадный танец»), hip-hop («уличные танцы»), ирландский танец («народные танцы») и многие другие.

Не удивляйтесь, что мы упоминаем в этой статье о таких неожиданных танцевальных стилях, как например, hip hop или ирландский танец: фантазия и воображение никогда не перестанут удивлять — а потому мы готовы воплотить в жизнь любую вашу идею!

Группа по свадебному танцу VK

+7 (4732) 11-11-76

связаться с андэр

расписание
Постановка танца молодых, Постановка флэшмоба.
Индивидуальный подбор времени

преподаватели