Dancehall Female

• постановка номеров на концерты студии
  • съемки танцевальных видео
  • акробатика

Dancehall — это уличный ямайский танец, включающий в себя различные социальные танцы при обязательном наличии так называемого «отношения» (attitude) – так в dancehall называют подачу и эмоции танцора.

Female dancehall является частью танцевального направления, но танцуют его только девушки с 18-ти лет. Он базируется на трёх основных моментах: тряски, волны и изучение степов.

Female dancehall, являясь частью направления, многогранен. Ямайские девушки очень уверенны в себе и ярко проявляют это в танце. На занятиях у Ани девушки учатся выражать себя, показывать себя с активной, энергичной и даже безумной стороны, стараясь оставаться нежными и гармоничными.

Female dancehall — это про изучение возможностей своего тела под другим углом. В группе идёт упор на изучение базовых техник, степов (движения на несколько счётов со своим названием и создателем), работу с фристайлом, создание рутин/хореографий.

• основы стиля
  • фристайл
  • творческие задачи
  • джемы