О компании

Танцевальная студия Under Stand работает с осени 2011 года. Идея проекта принадлежит троим студентам, которые решили продолжить дело предыдущей школы танца, располагавшейся на том же месте, где сейчас находится Under Stand.

Состав преподавателей за годы работы значительно расширился: с 15 до 33 хореографов. В разряд преподавателей уже перешли некоторые танцовщики, которые были первыми учениками студии. Но подрастающих преподавателей всё больше. Для того, чтобы качественно готовить молодые кадры, в прошлом году мы создали систему Аспирантуры в Under Stand. В соответствии с ней преподаватель, который решает перевести своего студента на этап преподавания, становится наставником: помогает готовить программу занятий на полугодие и решать организационные вопросы, поддерживает эмоционально. И лишь после того, как аспирант демонстрирует полную готовность, он становится самостоятельным преподавателем Under Stand.

Спектр танцевальных направлений, в которых развивается Under Stand, также существенно обновился с 2011-го года. От концепции студии уличных направлений компания повернулась в сторону изучения всех стилей, интересующих наших преподавателей. Мы убеждены, что живой интерес отдельного танцовщика нашей студии гораздо важнее трендов и моды в поп-культуре. Так, например, мы первыми в Воронеже начали работать над waacking’ом и afro-hous’ом: наши хореографы нашли себя в этих стилях и захотели делать их интересными всем жителям нашего города. В настоящее время только в Under Stand можно найти house. Также сегодня мало кто в городе продолжает работать с locking’ом — а ведь это потрясающе красивый и зрелищный танец. Сейчас сложно представить, но в 2015-ом казалось, что popping в Воронеже скоро исчезнет. Но и здесь мы не сдавались. Ведь если есть люди или даже один человек, искренне любящий своё дело, мы верим, что нужно продолжать работу.

За 9 лет жизни Under Stand успел нарастить и физические мощности: первые посетители студии могли заниматься в 3 танцевальных залах, позже добавился небольшой зал для самостоятельных тренировок, еще спустя год в студии появился пятый зал. А в 2019-ом году компания добавила вторую локацию, теперь Under Stand — это “Первая студия” с пятью залами и “Новые залы” с двумя залами. Обе локации находятся в стадионе “Труд” в 30 метрах друг от друга. Здесь же располагается наша небольшая кофейня, где мы наращиваем знания и умения в новой для нас сфере деятельности.

Студия занимается развитием как сценической танцевальной культуры, так и поддержанием культуры баттлов, принятой в уличных танцах. Для этого дважды в год Under Stand проводит танцевальные представления, на которые может прийти любой житель нашего города и увидеть номера самых разных стилей, и три-четыре раза в сезон организовывает фестивали, на которых проводятся баттлы между танцорами Воронежа и гостями города.

Летний выездной лагерь Under Stand Dance Camp также является уже неотъемлемой частью образовательной системы студии. Мастер-классы, открытые уроки, интенсивы, курсы, лаборатории — студия применяет и предлагает все возможные способы обучения танцам. Менеджеры и Администраторы Under Stand стараются подобрать подходящие инструменты  для танцора любого спектра интересов и уровня подготовки.

Организационная структура студии уже не такая простая, как была в начале. У нас есть отдел по работе с клиентами, отдел по организации мероприятий, административный отдел, отдел маркетинга и контент-отдел. Над тем, чтобы студия жила и росла ежедневно трудится в общей сложности 60 человек.

Отдел по работе с клиентами

Руководитель отдела маркетинга

Административный отдел