Индивидуальное занятие - формат, при котором преподаватель работает наедине с одним учеником (или с 2-4 учениками, если это требуется).
Преподаватель уделяет всё своё внимание одному танцору, учитывает его цели, потребности и возможности, отвечает на вопросы, поддерживает, направляет и обучает в том темпе, который комфортен ученику. Индивидуальные занятия проводятся в удобное для танцора и преподавателя время.
Кому подходит:
– тем, у кого есть индивидуальный запрос (например, “разобраться в базовых элементах стиля”, “научиться импровизировать”, “поставить танец и исполнить его” и другие личные цели);
– тем, кто хотел бы обучаться наедине с преподавателем, без группы;
– тем, кто хотел бы перед тем, как прийти в группу к преподавателю, наверстать материал, который уже в ней изучен;
– тем, кто не готов заниматься по расписанию группы.
Кому не подходит:
– тем, кто хотел бы знакомиться с новыми людьми, общаться, обмениваться опытом во время тренировок;
– тем, кто хотел бы участвовать в групповых танцевальных постановках.

Какие индивидуальные занятия мы можем предложить:

разные по преподавателям и направлениям
Почти все преподаватели Under Stand проводят индивидуальные занятия в большинстве направлений, представленных в студии.

разные по уровню нагрузки
Преподаватель выстраивает программу индивидуальных занятий совместно с учеником, опираясь на уровень его подготовки, поставленные задачи и сроки.

разные по возрасту
В студии можно подобрать преподавателя для проведения индивидуальных занятий с детьми (5-12 лет) и взрослыми.

Формы оплаты:

– разовые занятия (с предоплатой или без предоплаты)
– месячный абонемент на 4 или 8 занятий.

Кто может проконсультировать по вопросам групповых занятий