Хит продаж
Групповые занятия - самый популярный вид тренировок в нашей студии.
Что это:
Групповое занятие - формат, при котором преподаватель работает сразу с несколькими учениками во время занятия (от 2 до 25 человек в зависимости от направления и площади зала). Преподаватель уделяет внимание в равной степени всем участникам группы, отвечает на возникающие вопросы, поддерживает дружелюбную и спокойную атмосферу для всех. Группа занимается по стабильному расписанию.
Кому подходит:
– Тем, кто хотел бы обучаться вместе с другими танцорами, знакомиться с новыми людьми, общаться, обмениваться опытом;
– Тем, кто готов заниматься по расписанию группы.
Кому не подходит:
– Тем, кто хотел бы достичь индивидуальной цели в танцах;
– Тем, у кого нет возможности подстроиться под расписание группы.

Какие группы бывают:

Разные по направлениям

Групповые занятия проводятся по всем направлениям, представленным в Under Stand (слово “направлениям” можно сделать ссылкой на страницу “направления”).

Разные по преподавателям

Почти у всех преподавателей Under Stand есть группы, в которые открыт набор для новых танцоров (так называемые “открытые группы”; они отмечены жёлтым цветом в нашем расписании).

Разные по уровню подготовки

Можно подобрать группу, соответствующую вашему уровню физической и танцевальной подготовки. Студия предлагает начинать занятия с “групп для начинающих танцоров”, а дальше переходить в “группы для танцоров с подготовкой”. У нас распространена практика работы “закрытых групп” (в такую группу ученика может перевести сам преподаватель, когда видит, что танцор уже достиг высоких показателей).

Разные по возрасту

Можно подобрать группу, подходящую вам по возрасту. В студии принято следующее разделение по возрасту: детские группы (группа для детей 5-7 лет и группы для детей 8-12 лет); взрослые группы (группы 13+, 14+, 16+, 18+) смешанные группы (группы 8+).

Сколько стоит:

В Under Stand разработано множество групповых абонементов, удобных для разных ситуаций:

– если вы впервые в студии (бонусный абонемент)
– если вы посещаете дневные занятия
– если вы редко посещаете занятия (не более 4 раз в месяц)
– если вы посещаете занятия 2 раза в неделю (8 занятий в месяц)
– если вы хотите купить абонемент на длительный срок со скидкой (от 2 до 12 месяцев)
– если вы посещаете более 2 занятий в неделю (12, 16, 24, 40 занятий в месяц)
– если вы водите в студию ребёнка 5-7 лет
– если в студию ходят заниматься несколько членов одной семьи
– если вы ходите в несколько групп к одному преподавателю.