04.07.2022 13+

Проведите время наедине с собой и мягким стретчингом!
Утренняя и вечерняя растяжка на основе йоги с вниманием к точкам опоры и дыханию.
Ведущая Лена Аскольдович.

Что на занятии?

Каждый класс — это приятная и полезная работа со своим телом. Лена строит занятия в соматическом подходе на базе виньяса крама-йоги, с учётом анатомии и физиологии, используя расслабление. У каждого человека на классе всегда есть возможность выбрать уровень сложности упражнений: остаться в начальном варианте или пойти глубже.

На занятиях Лена уделяет внимание дыханию и чувству опоры. Постепенно этот навык распространяется в повседневную жизнь, и вы находите всё больший контакт с собственным телом.

Занятия помогут вам развить гибкость тела и выносливость, расширить двигательный диапазон, снять мышечное напряжение и достичь комфортного мышечного тонуса.

Расписание классов:

• вторник 10:00
  • вторник 19:00
  • пятница 10:00
  • воскресенье 11:00

Занятия проходят онлайн, на платформе Google Meet.

О преподавателе

Лена практикует йогу больше десяти лет, в преподавании использует соматический подход на базе виньяса-крама-йоги с силовыми элементами аштанги.

Лена — педагог с широким спектром интересов. В её жизни всегда присутствовали движение, исследование, работа с телом. На основе профессии (клиническая психология) прошла обучение по танцевально-двигательной терапии, основам креативного танца, Анализу движения Лабана и Двигательным основам Бартениефф (Институт Практической психологии и Психоанализа, Москва). Участница авторских мастер-классов, лабораторий, перформансов, соавтор курса «Contemporary dance для начинающих».

Лена пополняет свои знания в таких сферах, как развивающее движение, импровизация, соматическое движение, анатомия, боди-ворк, партнеринг, сценическое движение, креативный танец, перформанс. Все эти дисциплины помогают ей смотреть на тело с самых разных сторон и передавать эти знания ученикам.

Отзывы учеников

Стоимость урока
350₽

Немного технической информации

После регистрации вам приходит на почту ссылка на трансляцию в Google Meet. Она придёт за час до начала или сразу, если вы зарегистрировались меньше, чем за 60 минут.

Для занятия вам понадобится немного свободного места, работающий интернет и гаджет, с которого вам удобно выходить в онлайн. Вы можете подключать камеру, а можете не транслировать свое видео. Также пригодится йога-коврик, но можно использовать плед или обойтись просто полом. Это зависит от вашего предпочтения к комфорту.

Оденьтесь удобно, чтобы не сковывать свои движения. Так занятие пройдёт ещё эффективнее и приятнее.

Остались вопросы?
Напишите нам:

Йога-стретчинг с Леной Аскольдович

Подарите своему телу час полезного отдыха и наслаждения!
Записаться: