Январь — месяц детских групп!

04.01.2023 13+

Врываемся в Новый 2023 год с отличными новостями для маленьких танцоров: январь объявляем месяцем ДЕТСКИХ групп!

Дорогие родители, сохраняйте важную информацию и делитесь ей.

15 января — детские открытые уроки. Шанс познакомиться со всеми преподавателями и выбрать группу, которая понравится именно вашему ребёнку! Уроки абсолютно бесплатные, запись — как на обычное занятие, через расписание.

🎁 Также в январе можно воспользоваться хорошими скидками:

• Первые 5 человек могут приобрести ЛЮБОЙ стандартный абонемент в ЛЮБУЮ детскую группу со скидкой 25%;
• В день открытых уроков для всех скидка на любой стандартный абонемент — 10%;
• А если в день открытых уроков вы не решитесь купить абонемент, мы оставим для вас приятный бонус — скидку 5% за ваш отзыв:)

Скидки не суммируются и распространяются только на новичков!

Развитие музыкальности, координации, фантазии и дисциплины, творческие задачи и новые друзья — танцы дают многое! Самое время присоединяться и пробовать 🙂