Under Stand Kids. Танцевальное представление

24 мая

Впервые в Under Stand! Приглашаем вас на совершенно новый для нас праздник — Детское танцевальное представление!

24 мая 19:00

Для нас это большой и радостный шаг — сделать отдельный концерт для наших крутых и творческих ребят. И это будет не просто череда выступлений, а самый настоящий праздник — не побоимся этого слова! Ждём всех танцоров из детских групп и их родителей. Чью любовь и поддержку нельзя переоценить!

С новым проектом выходим и на новую площадку. Танцевальное представление состоится на сцене дружественного нам Никитинского театра. Это совсем рядом с нами: Никитинская, 1.

Все номера будут делиться на два направления: хореография и фристайл. Ребята у нас разносторонние, вы знаете. Кроме профессиональной (танцевальной) части будет праздничная. Игры, интерактив для детей и родителей, и даже угощение. Хотим, чтобы этот день запомнился вам весёлым и ярким. Всё-таки открытие Under Stand Kids для нас значимый шаг, мы стараемся.