Новые группы для малышей

07.06.2023 13+

У нас открываются новые детские группы — для самых маленьких!

CONTEMPORARY (с 2 до 4 лет)
Расписание: вторник, четверг — с 18:10 до 18:50.
Группа стартует с 20 июня.

Преподаватель: Олеся Куделина.

Олеся больше 4-х лет работает с детскими группами. Занятия с малышами она будет строить в игровой форме, чтобы было весело и интересно.

Олеся: «В этом возрасте не все дети ходят в детский сад. А танец — отличный способ, чтобы развить социальные навыки. Занятие выстраиваю так, чтобы дать выход бурной детской энергии и направить её в нужное русло. Первую часть урока посвятим физической подготовке — бег, прыжки, растяжка. А потом через танец поработаем над тем, чтобы развить фантазию, музыкальность, координацию».

HIP HOP (с 5 до 7 лет) — для начинающих
Расписание: вторник, четверг — с 18:10 до 18:55.
Группа открывается с 6 июня.

Преподаватель: Сергей Щёголев.

Сергей ведёт несколько детских групп. Работа с юными танцорами — его специализация. Многие из ребят, с которыми он занимается, уже перешли на новый уровень — из начинающих в продолжающие. Поэтому сейчас Сергей открывает специальную группу, в которой будет давать основы физической подготовки — упражнения на координацию и растяжку. И базовые движения из hip hop и house — эти стили идеально подходят именно для того, чтобы научиться танцевать с нуля.

Сергей много общается с детьми: рассказывает, почему важна дисциплина и как работать в группе. Он следит за развитием каждого ученика: помогает достигать результатов и радоваться даже маленьким победам. Цель тренировок помочь ребёнку раскрыться через танец и поверить в себя.

👉 Записаться на занятие просто — обратитесь к нам в социальных сетях или позвоните по телефону +7 (473) 211-11-76.

🍭 Чтобы проще было оценить, подходит ли вам группа, действует специальный пробный абонемент — 4 занятия за 1200 рублей.