Новая группа по латине Сони Коробовой

Искры эмоций, буря чувств и манящие ритмы — все это латина.

Очень хотим, чтобы в нашей студии этот яркий стиль процветал, поэтому на следующей неделе мы открываем набор в группу латинских танцев!

Тренировки будут проходить два раза в неделю:

— Одна из них будет посвящена базе: техническим моментам, простым движениям. Зная базу, вы сможете увереннее и свободнее чувствовать себя в постановках.
— Вторая будет непосредственно про хореографию с применением тех техник, которые вы пройдете в «теоретический день».

Будем танцевать самбу, ча-ча-ча, румбу, пасодобль и джайв.

Занятия будет вести Соня Коробова — талантливая и изящная преподавательница, искренне любящая свое направление и каждого ученика-единомышленника.

Понедельник, среда 20:00

Для кого будут занятия?

Для всех девушек с любым уровнем подготовки. Неважно, придете ли вы на танцы впервые или вы танцор другого стиля: абсолютно каждая сможет прочувствовать румбу, ча-ча-ча, самбу и начать танцевать не только телом, но и душой!

Групповые занятия будут проходить только для девушек, а пары Соня с радостью приглашает на индивидуальные уроки.