Набор в группу Маши Харламовой / Hip hop choreo 8-13 лет

Отвечая на вопрос, как стать преподавателем Under Stand, говорим: часто ими становятся наши ученики. А ещё бывает так: преподаватель видит у себя способного, серьёзно настроенного ученика и, когда чувствует, что «пора!», предлагает ему вести новую группу. Это наши «аспиранты». Сначала они ведут под присмотром старшего наставника, а потом уже отправляются в свободное плавание.

Маша Харламова — именно из таких. Ученица Кати Таракановой, Саши Соколова, Дениса Манюкова и Паши Фёдорова. Опыта у Маши много, причём самого разного!

С этого сезона она ведёт группу по hip hop choreo для ребят 8-13 лет. Обучает с самого начала, чутко и последовательно, как подружиться со своим телом и радоваться, когда танцуешь.

Что на занятиях?

В первую очередь Маша делает упор на физическую подготовку, дисциплину и координацию. Также учит детей слышать и слушать друг друга на тренировках, то есть помимо «физухи» у ребят будет небольшой «мозговой штурм».

Кроме базовых движений и хореографии на занятиях у Маши будут интересные темы и упражнения на взаимодействие. А это развивает не только движенческие навыки, но и работу в команде.

А ещё плюс Машиной группы в том, что занятия проходят по выходным! Если не успеваете в будни — это ваше! Держите расписание:

суббота, воскресенье
18:00-19:00

Сейчас в группу открыт набор. Можно написать или позвонить нам, чтобы записаться, а мы сообщим вам, когда будет первое занятие.