Друг студии Вика Шинкаренко приезжает в Воронеж и проведёт два мастер-класса, направленных на развитие импровизации. Она вобрала в себя опыт многих танцевальных стилей, сейчас остановилась на contemporary и готова делиться полученным опытом.
ЧТО БУДЕТ? Рассказала Вика:
После класса вы сможете ответить себе на ряд вопросов.
– Как мне научиться грамотно использовать те знания, которые во мне уже есть? На классе буду давать техники создания нового материала.
– Как обогатить свой танец, сделать его глубже и интереснее? Будем разбирать взаимосвязь внутреннего мира и его внешнего проявления.
– Как научиться быть в моменте и наладить связь своего танца и музыки? Дам упражнения на развитие внимательности.
– Как научиться всегда быть в творческом подъёме, где брать ресурсы для вдохновения и мотивации активно развиваться?
– Как научиться контролировать своё тело и осознанно ощущать каждое его движение? Методики, помогающие научиться правильно дышать.
ИТОГ:
После классов у вас в кармане останется множество упражнений, которые помогут обогатить ваш танец, сделать его глубоким и завораживающим.
ДЛЯ КОГО?
Нет никаких границ. Даже если это будет ваш первый танцевальный опыт.
КОГДА?
9 ноября, суббота 12:00-14:00
10 ноября, воскресенье 15:00-17:00
РЕГИСТРАЦИЯ, а в ней условия участия: https://vk.com/app6013442_-29257027?form_id=24#form_id=24
Немного подробнее о себе и танцевальном опыте рассказала Вика:
«Практикую различные техники танца уже более 10 лет. За это время накопилось много интересных знаний. В Воронеже многие меня знают, как house танцора; также активно пробовала себя в popping, hip-hop, waacking, experimental, андеграундных направлениях.
На данный момент больше уделяю внимания техникам contemporary танца. За плечами опыт участия в театральных пластических постановках. Очень много путешествую, посещая танцевальные мастер-классы и лагеря. Для меня танец – не просто движение; это поиск, изучение себя, рассказ истории, возможность пережить сильные эмоции. Он вдохновляет, наполняет, развивает».
И напоследок, если вы дочитали до конца — список классов, на которых училась сама Вика:
Narendra Patil / Passing Throuth
Rakesh Sukesh / Payatt inttransit
Beto Perez / The reflective body
Natalia Pieczuro / Fighting monkey
Yael Cibulski / Creation laboratory
Yaniv Abraham / Creation laboratory
Yaniv Mintzer / contact intro
Yaara Moses / Gaga
Francisco Cordova / Body-Action/Movement-Relation Guy Nader, Maria Campos / Falling&Rolling
Tomislav English / Contemporary technics
Laia Santanach / Physik tools
Matan David / Gaga
Shai Faran / Research laboratory
Gil Kerer / Contemporary technics
Ofir Yudilevitch / mooth acrobatic
Inbal Aloni / Gaga
Viktoria P Miranda Spain / Contemporary technics Tatiana Tarabanova / Contemporary technics
Maia Selezneva / Contemporary technics
Li Nekrasova / Waacking
Viktor Kim / Stage Dance Film Course
Lilia Burdinskaya Gaga classes
Lilia Burdinskaya Dance Laboratory
Beat Fly Company / House
Tyron Proctor / Waacking
Caleaf / House
Bruce Ykanji / Popping, Hip-Hop
Marjory Smarth / House
Mamson / House
Babson / House
Marvin / Hip-Hop
Salas / Hip-Hop
UK / House
Djidawi/ Popping
Nelson / Popping
Physs / Hip-hop,House)
Soussou / Experimental
… и многие другие.