Курс Даниила Михайленко CYCLE | 2 поток

09.11.2022 13+

Курс CYCLE Даниила Михайленко: 2 поток

Продлеваем курс ещё на 1 месяц!

Вас ждёт практика, обмен опытом, изучение концептов и музыкальности. Отличный шанс потренироваться с Даниилом, пока он ещё в Воронеже! В декабре он уже уезжает.

Хотим поделиться отзывами учеников о первом месяце курса 💭

📎 Карина Моркотенко:
«Давно не видела людей, настолько влюблённых в танец, как Даниил.❤ Поэтому, какой бы уставшей ни была к вечеру, иду на тренировку: знаю, что не только классно потренируемся, но ещё и перезагружусь, заряжусь от Даниила. За несколько занятий курса Даниил успел повлиять на мою оценку своего танца в лучшую сторону. Не раз слышала, что он вдохновляет своей поддержкой, а теперь убедилась на своём опыте, что это правда».

📎 Настя Самсонова:
«Мне нравится искать новые возможности в себе и своём танце. Это меня и заинтересовало в курсе. Он подходит танцорам всех стилей. Даня очень открытый человек, поэтому на занятиях всегда комфортная и живая атмосфера. Сам сразу становишься позитивнее и энергичнее. Подробные и понятные объяснения, много-много повторений, если что-то особенно тяжело запомнить. Я бы ещё сказала, что никогда не стоит бояться задавать вопросы, даже если они кажутся самыми дурацкими».

📎 Катя Васильева:
«Для меня курс Дани был глотком воздуха в это непростое время. Месяц пролетел незаметно, позитивно и весело, хоть и не всегда просто. Даня даст огромный пласт информации, новые техники, подходы и повод тренироваться больше. Он очень классно поддержит, ответит на любые вопросы и зарядит энергией! Жду продолжения курса».

⚡ Расписание занятий:
ВТ и ЧТ с 21:10 до 22:10.

⚡ Стоимость:
До 10 ноября, включительно — 4400₽;
С 11 ноября — 4600₽.
Тем, кто ходил на первый месяц по абонементу будет скидка 5%.
*ученикам студии скидка 10%. Чтобы воспользоваться, нужно выбрать «оплата на месте» и оплатить билет на ресепшн студии.
Можно разово!

Старт — 10 ноября ❗

Приходите на курс, искать собственный стиль и получать ценные знания:)

Билеты и регистрация: