Интенсив по йоге Маши Тереховой

10 апреля

Каждый танцор не понаслышке знает о том, как важно знать своё тело, правильно и безопасно распределять вес.

Именно этому будет посвящён грядущий интенсив Маши Тереховой.

Он будет направлен на изучение стоек: на руках, плечах и голове в разных вариациях с правильными заходами и выходами. В начале — обязательный разогрев. В конце — обязательный отдых. Интенсив будет строиться на базе занятий по йоге, на основе анатомического подхода.

Кому подойдёт такая практика? Любому танцору с хорошей физической подготовкой! Те, кто уже занимается йогой, смогут углубить свои знания и прокачать имеющиеся навыки. Те, кто только хочет познакомиться со стойками, получат возможность начать делать это сразу правильно.

Маша:
«Будем пробовать стойки на мате, на ковриках, с использованием кубиков, стены и партнёра. Будем помогать друг другу :)»

10 апреля, 14:00 — 15:30

На своих занятиях Маша грамотно подходит к материалу и бережно — к ученикам. С таким наставником ничего не страшно!