Индивидуальные занятия по breaking со Славой Петренко

13.09.2021 13+

С этой недели Слава Петренко работает только индивидуально. Нужно ли рассказывать, что это эффективнее в сотню раз?)

Мы придумали новую систему, как можно познакомиться со Славой как с тренером. А затем решить, записываться ли на индивиды по breaking.

Каждую субботу Слава проводит бесплатное открытое занятие для всех, кто у него не занимался. Вы приходите, знакомитесь с тем, как он преподаёт, задаёте вопросы. Если вам всё нравится, записываетесь на индивид.

? суббота, 17:00−18:00
? без записи

Посетить можно только один раз. Дальше — персональное расписание или продолжаете поиск своего тренера.

Примечание: эта система касается тренировок именно по breaking. Персоналки по фитнесу можно брать хоть сейчас)

Почему Слава делает акцент на индивидуалках?

«Работа с группой подразумевает лёгкий или средний уровень сложности. Это нужно, чтобы разница в успеваемости среди учеников не была слишком большой. Иначе есть риск лишить мотивации тех, кто отстаёт от основной массы.

Персональные тренировки нацелены на улучшение результата конкретного человека. Программа зависит от его физических данных и личных предпочтений. На персоналках почти невозможно отвлечься от работы, и время проходит максимально эффективно.

Моя работа заключается в том, чтобы ученики оправдывали потраченные ими время и деньги».

Золотые слова, между прочим!

Чтобы записаться на любое индивидуальное занятие, напишите Ирине Лаф. Она — менеджер по индивам, введёт в курс дела. С Ирой обсудите расписание, абонемент, зададите вопросы.