Фотовыставка Елены Крестьяниновой

28.11.2023 13+

2 декабря (суббота) в 16:00 состоится открытие замечательной фотовыставки Елены Крестьяниновой.

Елена:

Я много лет увлекаюсь фотографией, но делала это в основном для себя и для своих друзей. Летом мне захотелось больше погрузиться в творчество, и я пошла на обучение по художественной фотографии к известному московскому фотографу.
Для меня это был большой выход из зоны комфорта.

Но желание творить всё-таки перевесило! И за несколько месяцев (спасибо теплой осени!) на плёнку я наснимала работ на небольшое портфолио, две из которых попали на выставку учеников в Санкт-Петербургскую галерею современной фотографии. Чем я не могу не гордиться.

На выставке как автор получила огромное удовольствие и вдохновение от вида оформленных на стене работ и своих, и других учеников. Поняла, что такие мероприятия не только радуют глаз, но и очень вдохновляют. Именно поэтому я и решила дать себе шанс и провести свою небольшую выставку в Андэре.

Ура! Приходите увидеть это первыми. В открытии выставки примут участие танцовщики современного танца. В этот вечер вас ждет синтез танца и фотографии. А в центре внимания — тело человека.

| Фотовыставка будет проходить со 2 по 23 декабря. Всем, кто не сможет присутствовать на открытии, предлагаем насладиться этой красотой в любой другой день.