Детско-родительский джем

24.11.2018 13+

Друзья, мы проведём совершенно новое для нас мероприятие. Новый формат, новая направленность.

2 декабря в 10.00 в нашей студии пройдет танцевальный детско-родительский джем. Лучше всего об этом событии вам расскажут ведущие встречи: Ольга Белоглазова и Юлия Горшкова – танцовщицы и преподаватели contemporary dance, ведущие танцевально-двигательных лабораторий, участницы творческого объединения «Тренога».

«У меня, как и многих мам нашего города, есть потребность в таком творческом пространстве, где можно с удовольствием и пользой быть со своим ребёнком. И это скорее не про развлечение или раннее развитие, а про свободную коммуникацию и игру со своим ребёнком и другими людьми. Сейчас наступил тот самый момент, когда хочется и есть возможность создать такую музыкально-двигательную среду в студии Under Stand. Поэтому я с радостью приглашаю вас на наш танцевальный детско-родительский джем! Мы с вами познакомимся, разогреемся, немного поиграем с предметом и оставшееся время будем свободно танцевать» (Горшкова Юлия).

«Когда я дома включаю музыку, начинается волшебство. Мы с дочкой пускаемся в пляс, дурачимся, корчимся, топаем, движемся очень лирично и плавно, подхватываем и развиваем идеи друг друга — как будто с головой ныряем в поток музыки и нашего настроения, который куда-то нас в конце концов приводит. И сейчас это волшебство хочется перенести в просторный зал, где пространство будет не ограничивать, а давать новые возможности для движения, разрешая двигаться мощно, широко, хищно, импульсивно. Хочется пригласить на джем единомышленников, чтобы вместе создать объемное музыкально-двигательное пространство, наполненное нами, нашим настроением, движением и собственным интересом. Напитать себя удовольствием от музыки, движения, игры и общения друг с другом. Побыть в пространстве творчества и танца, где родители и дети абсолютно равны и свободны в своем самовыражении» (Белоглазова Ольга).

Запись на джем осуществляется по ссылке: https://goo.gl/forms/FyXqqwyoDausBR9x1

Продолжительность джема: 1 час.
Стоимость участия: 300 руб. с пары мама-ребёнок.
Все интересующие вас вопросы вы можете задать по тел.: 89204653681 (Юля)
89204246974 (Оля)

* Предположительный возраст детей — до школы.