Танцевальная лаборатория для детей состоится в это воскресенье! Проведут её чуткие Оля Белоглазова и Юля Горшкова, знающие толк в игре и чистом творчестве.
Вот так, детское направление не спешит уходить на каникулы. После концерта в прошлый понедельник приглашаем ребят на лабораторию: творить, двигаться и пробовать новое.
⠀
Юля и Оля рассказывают, что будет на лаборатории:
⠀
«Мы хотим предложить детям практику перевоплощения в невиданных зверей. Это доступное всем волшебство, для которого необходимо наше тело и воображение. Мы будем много фантазировать и с помощью разнообразных инструментов (движения, поз, звучания) перевоплощаться, наделяя себя любыми качествами, позволяя себе быть разными: смешными и грозными, тихими и рычащими, красивыми и страшными. Будем пробуждать творческую энергию, собственное любопытство и, конечно, уделим внимание физике тела и выразительности движения».
⠀
Ведущие лаборатории — Горшкова Юлия, Белоглазова Ольга — танцовщицы и педагоги contemporary dance, перформеры, ведущие различных танцевальных и двигательных практик для детей и взрослых, участницы творческого объединения «Тренога», созданного для реализации проектов в сфере современного танца.
⠀
Возраст участников 5-10 лет.
Стоимость 350₽