Авторский телесноориентированный тренинг от Таси Хекс

Авторский телесноориентированный тренинг от Таси Хекс состоится!
У нас не получилось собраться в июне, но мы не сдались. В этот раз обещаем не только мастер-класс, но и бесплатную встречу-знакомство.
16 сентября, 17:00-18:00 — открытая встреча на тему телесной терапии для всех желающих.
23 сентября, 20:00-22:00 — мастер-класс.
Начнём с чайной церемонии: познакомимся и сонастроимся на процесс.
Что потом?
На тренинге Тася расскажет о простых методах телесноориентированной терапии, которую можно использовать в повседневной жизни.
Главный акценты тренинга — налаживание доверительного взаимодействия между людьми и группой, в контексте «я и моё доверие миру». «Моё тело — мой друг». Будет несколько упражнений из контактной импровизации, упражнения на доверие в паре, элементы танцевально-двигательной терапии, упражнения на расслабление в паре и в группе, упражнения на прокачку доверия. Поработаем с телесными зажимами и стеснением. Мягко и бережно к себе и друг к другу.
Задача тренинга:
Показать на уровне телесных ощущений, что мир — это безопасно, и ему можно доверять, что вокруг есть поддержка.
| Стоимость:
1000₽ до 23 сентября;
1500₽ — в день мероприятия.
Запись:
