Женя Снегирь Breaking |8+|
Понедельник, среда, пятница:
Суббота: 13:00 - 14:00

Женя Снегирь

Женя преподает в студии breaking с 2021 года.

До танцев Женя занимался разными видами спорта, как рассказывает, всё легко давалось — пока не пришёл в брейкинг. 🙂 Здесь сложнее, разнообразнее — остался.

Женя начал танцевать в 2015 году в Under Stand, сначала у Миши Забалуева, далее — у Кости Душного. Кроме того в начале своего пути тренировался у Славика Петренко (Tonus) и Серёжи Чернышева (Bumblbee).
В определенный момент понял, что дальше в брейкинге необходимо двигаться самостоятельно.

За годы в танцах он посетил множество фестивалей и классов, расскажем про самые для него значимые:

Floor Wars 18 и 19 годы.
Russian Open Breaking
Championship 18, 19, 20 годы.
Joker 20 год.
Dont Mind Flavour 20 год.
Madfoot 10 years Anniversary 20 год.

Посещенные мастер-классы:

Bboy Stuart, Венесуэла
Bboy Bruce Almighty, Португалия, Россия
Bboy Kolоbok, Украина
Bboy Robin, Россия
Bboy Keny Di, Россия
Bboy Funt, Россия
Bboy ShortyFingerz, Россия

Педагогический опыт: 3,5 года.

Учеников Женя учит полной универсальности в брейкинге. Кручения, сальто, фризы, и конечно, танец в целом.  Немаловажный аспект обучения — дисциплина, она тоже прививается на занятиях. Но что самое важное, учит любить то, что делаешь.
По словам Жени, основанным на его личном опыте, он ведет танцоров к такому уровню и этапу, когда они смогут двигаться в танце осознанно и самостоятельно.

«Если ты любишь то, что ты делаешь и горишь этим, то перед тобой открыты любые дороги.»

Социальные сети преподавателя

Отзывы о преподавателе

Я привела двоих сыновей на брейкинг к Жене. Впечатления отличные!
Старший ребёнок знает Женю и пришел в студию именно к нему. Маленький ходил в первый раз, вышел и сказал "мне пипец, как понравилось!"
Всю ночь пытался встать и показать мне "бэкспин" :) :)