Ярослав Снегирь

Popping | Закрытая группа
Суббота:

о преподавателе

Преподаватель popping (объединённая группа — детки 8-12 лет и взрослые 13+).

В своих группах Ярослав использует разработанную им программу обучения, универсальную для каждого ученика: танцор знает, над чем необходимо работать именно ему. И лишь отработав материал, он может перейти к следующему уровню сложности. Обучение происходит поэтапно и целенаправленно, под руководством преподавателя.

Танец — всегда полёт души, через танец мы обретаем гармонию со своим духом и телом.

Разработать такую схему Ярославу позволил личный опыт, накопленный за годы работы над своим стилем. Важной частью такого опыта является участие в фестивалях и мастер-классах.

Победы, финалы, полуфиналы:

Back to the future battle IV (Москва, 2017) (полуфинал), Vogue and Wine (Воронеж) (победа), Двигай флейву! V (победа), Juste Debout 2018 Russia (прошёл отбор), Street Life (Воронеж) (полуфинал), Битва стилей vol.2 (финалист).

Участие:

Yalta summer jam — music (Ялта, 2015); Wanted (Воронеж, 2013, 2014, 2015); Break panda (Курск, 2014); Dusty dance floor (Белгород, 2014); Street life (Воронеж, 2014, 2015); Zebra tusa (Воронеж, 2013, 2014, 2015); Back to the future III (Москва, 2016), Мясорубка (Белгород, 2018), Vogue and Wine (Воронеж, 2017), Застава (Воронеж, 2017), City Scream (Воронеж, 2017), Sneaker Convetion (Воронеж, 2017), Папин локинг (Москва, 2015), Robot Wine vol. 1 (Воронеж, 2018).

Судейство:

Zebra tusa (Воронеж, 2015), Зимние ученические баттлы 2016, Зимние ученические баттлы 2017.

Участник мастер классов:
Oleg Momo (Ростов-на-Дону);
Enot (Белгород, Пекин);
Lion;
Chip (Белгород);
Batura (Санкт-Петербург);
Rubi (Ростов-на-Дону);
Boogaloo Deputat (Белгород);
Plasteed (Севастополь);
Zlo (Москва),
Hugo (USA),
Kriss (Москва),
Ramon (Москва),
Дима Ким (Москва).

Учителя: Артем Бобрешов, Настя Гончарова, Илья Boogaloo-Pincher.

Танцевальный стаж: 9 лет.
Преподавательский стаж: 6 лет.

видеогалерея

отзывы

Каролина Кораблина (ученица)

«Ярослав очень классный танцор и преподаватель! Сначала, когда вы придете к нему на занятие, вы будете проходить основы основ. Возможно, некоторым это покажется скучным. Но если вы походите к нему чуть больше, то вы заметите большой прогресс в своём танце! Ярослав здорово объясняет, даёт очень интересный материал. Вы изучаете у него на занятиях различные темы, а не одно и тоже. Да и как человек Ярослав очень хороший. Может поддержать тебя, дать нужный совет, объяснить то, что ты не понимаешь».

Антон Львов (ученик)

«Ярослав — отличный преподаватель! К каждому новому ученику он найдёт свой отдельный подход, не будет нагружать сразу сложными заданиями, а предоставит всю информацию постепенно, так, как удобно её воспринимать.

А если вспоминать как я пришёл, то он мне показался каким-то неулыбчивым. Но потом в ходе общения я понял, что он очень светлый человек, понимающий. Когда осознаёшь, что это не просто тренер, но и твой друг, становится намного комфортнее».

Маша Львова (ученица)

«К Ярославу я ходила год. Он мне очень понравился тем, что он подробно может показать и объяснить, как делать движение. А ещё, когда я очень стеснялась, и у меня что-то не получалось, Ярослав всегда подходил и помогал, и моё стеснение сразу пропадало».