211-11-76

Тоня Трофимова Hip-hop (14+)
Понедельник, пятница:
Hip-hop (8-13 лет, начинающие танцоры)
Понедельник, среда:
Hip-hop (8-13 лет, танцоры с подготовкой)
Понедельник, среда:

Тоня Трофимова

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Тоня 6 лет в танцах и упор делает на стиле hip hop.
Преподавательский стаж — пятый год.
Тоня ведёт взрослую (14+) и детскую (8-13 лет) группы.

На занятиях делается упор на изучение ритмики, тела и движения. Атмосфера тренировок — в Тонином стиле: позитивно и энергично. При этом рост каждого танцора — на первом месте, поэтому серьезное отношение к занятиям гарантированно.

Помимо регулярных тренировок участников групп ждут поездки на фестивали, выступления, участие в джэмах и баттлах. Тоня знает не по наслышке, что с приходом танцев в жизнь человек становится более открытым, больше путешествует и заводит огромное количество знакомых. Да, hip-hop это, действительно не только про танец, но и про общение, про дружбу. На эту тему Тоня шутит:

Почему стоит начать танцевать?
Танцоры любят обнимашки больше других :).

Помимо тренировок с группами Тоня практикуется самостоятельно и регулярно работает с новыми направлениями, обогащая себя новым опытом и знаниями.

«Не бойтесь начинать что-то новое и неизведанное, когда вы сделаете первый шаг, вам откроется множество дверей и возможностей.»

Социальные сети преподавателя