211-11-76

Рома Газизов Hip hop (14+, открытая группа)
Вторник, четверг:
Hip hop (14+, танцоры с подготовкой)
Вторник, четверг:
Hip hop (закрытая группа)
Воскресенье:

Рома Газизов

Рома преподает Hip hop.

«В танцах» он уже более 10 лет, всё началось в далеком 2009 с проекта Unidance. Окунувшись когда-то в этот прекрасный, насыщенный интереснейшими людьми и событиями мир, теперь передает другим накопленный опыт, не забывая, конечно, и о собственном развитии. Хорошая физическая форма и координация, эстетика движения и желание быть лучше – всё это, по словам Ромы, заставляет его приходить в зал снова и снова. А ведь за его могучими плечами уже более сотни мастер-классов от сильнейших российских и зарубежных танцоров, несколько десятков фестивалей, а также организация городского hip-hop фестиваля dobro.

За 6 лет его преподавания в студии уже сформировалась эффективная программа продвижения от основ стиля к продвинутым техникам. На занятиях Вы сможете ответить на вопросы: Как развить музыкальность? Как стать более креативным? Как стать раскрепощенным и не стесняться импровизировать? Именно обучение импровизации — главный вектор развития группы. Изучение инструментов, которые позволят Вам строить собственный танец, не похожий на чей-то еще. Возможность самовыражения через движение. За сезон Вы сможете сделать первые шаги «в круг», даже если раньше «не слышали» о танцах. А дальше – выезды на фестивали, баттлы, если пожелаете конечно (но оно того стоит), новые знакомства и приключения.

«Приходите — потанцуем!»

Социальные сети преподавателя

Отзывы о преподавателе

Наталья

Очень нравится подход Ромы к тренировкам. Они тяжёлые, но понятные. При огромной группе он умудряется уделить внимание всем. Всех видит, за всеми следит). Ну, и я иногда и со 2-3 раза не понимаю, он всегда спокойно объясняет ещё раз. Короче, классный преподаватель и тренер.

Валерий

Тренировками полностью доволен. Сложно, но интересно!
Рома - большой молодец.

Юлия

Мне очень понравилось занятие.
Нравится подход к обучению. Все движения базовые, позволяющие самому выбирать, что хочешь танцевать. Никакого заученного танца. И сам тренер очень дружелюбный :)