8 (929) 008-88-21

Рома Газизов Hip hop (14+, открытая группа)
Вторник, четверг:
Hip hop (14+, продолжающая группа)
Вторник, четверг:
Hip hop (закрытая группа)
Воскресенье:

Рома Газизов

Рома занимается танцами более 10 лет. Уже на протяжении 5 лет ведет занятия направления Hip hop.

Импульсом для занятий уличными стилями стал проект Unidance, в рамках которого Рома посетил мастер-классы известных московских, санкт-петербургских, украинских преподавателей, которые передавали свои опыт в течение года в этом проекте.

Также в 2015 году был участником танцевального лагеря «NEXT LEVEL», где занимался у ведущих мировых танцоров по различным направлениям, таких как Ukay, Jimmy Yudat, Icee, Fabrice, P-dog – hip-hop; Kapela, Frankwa – house; Nelson – popping; Queensy — dancehall.

Организовал Hip Hop Beginners Battles 2018 для начинающих танцоров на базе студии.

Постоянно совершенствуется и участвует в соревнованиях и фестивалях, более того привлекает к этому своих учеников, организовывая поездки. На занятиях внимание уделяется как изучению базовых движений, так и умению импровизировать, с последующим углублением в это направление в закрытой группе. Четкая структура тренировок, отработанная годами, быстро приносит результаты. В процессе обучения танцоры развивают координацию, воображение, пластику и раскрепощаются.

Очень усердный и работоспособный танцор, вдохновленный и вдохновляющий преподаватель — Рома приглашает к себе в группу тех, кто готов эффективно тренироваться и развиваться.

«Если хочешь танцевать — не стесняйся! Танцуй — и люди к тебе потянутся!»

Если вы любите танцевать, вы трудолюбивый и целеустремленный человек, тогда Рома — преподаватель, который вам нужен.

Социальные сети преподавателя