211-11-76

Олег Божко Hip-hop (8-13 лет)
Вторник, пятница:

Олег Божко

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Олег ведёт детскую группу hip-hop (8-13 лет) в студии.

Танцевальный опыт — 5 лет.
Начал танцевать Олег в группе Саши Козлова. В 2019-ом году стал его аспирантом в Under Stand. С начала 2021 года является самостоятельным преподавателем студии. И продолжает тренироваться в группе Саши.
Также регулярно занимается в группах экспериментал и хаус.

За несколько лет активно поездил по мастер-классам: «Dre10», Евгений Чаусов, Саша Тронов, Анна Дельцова, Тоха Андреев, Саша Шерман, Дмитрий «Кадет» Реннер, Артём Сидоров, Алексей Арапов, Алексей Мечетный, Алексей Симба, Кирилл Захаров и другие, в том числе и зарубежные.

Олег успел принять участие во многих воронежских и московских баттлах, ездил на фестивали Project 818 и Volga Champ.

Педагогический опыт — 2.5 года. Специализация: детские группы.

Олег учит молодых танцоров основам хип-хопа, готовит ребят к баттлам и периодически разучивает с учениками танцевальные связки, чтобы в их танцевальном арсенале были все необходимые навыки: разнообразие, знание базы, хорошая память, координация, ориентация в пространстве.

Цель группы: развить в ребятах любовь к танцам и к стилю; подготовить к участию в баттлах и к поездкам на фестивали.

» Делай хорошо, плохо всегда получится. «

Социальные сети преподавателя