В связи с последними событиями в Мире, сообщаем, что на все время карантина полностью переходим на онлайн обучение. Поиск по сайту

8 (929) 008-88-21

Настя Гончарова Locking (8+)
Waacking (14+)
Waacking (закрытая группа)
Функциональные тренировки (14+)
Двухмесячный КУРС по подготовке тела к лету:
с 30 марта по 27 мая. Запись - через администратора студии.
Стретчинг (8+)
Вторник, четверг:

Настя Гончарова

Настя преподает locking, waacking, функциональные тренировки, стретчинг.

Педагогический опыт – 8 лет. Настя получила педагогическое образование. Владение несколькими стилями (локинг, паппинг, хип-хоп, хаус, вакинг) позволили Насте приобрести свой стиль танца – стоит ей услышать музыку, её не остановить, и окружающие не могут оторвать от нее взгляда! Параллельно с преподаванием Настя продолжает развиваться как участник различных баттлов и соревнований.

Настя работает с каждым учеником индивидуально. Как соло-танцор она знает, что может открыть в каждом ученике его собственный уникальный стиль. Баттлы во время занятий, обучение импровизации, изучение базы фанковых стилей, постановка номеров, активное участие в городских танцевальных мероприятиях, информированность обо всем, что происходит в мировой танцевальной культуре — Настя научит быть неразлучным с танцем.

Социальные сети преподавателя