Настя Гончарова Waacking |13+|
ОТКРЫТЫЙ УРОВЕНЬ
(можно прийти без подготовки)
Понедельник, среда:
Waacking |8-13 лет|
Понедельник, среда:

Настя Гончарова

Настя преподает waacking.

Педагогический опыт – 8 лет. Настя получила педагогическое образование. Владение несколькими стилями (локинг, паппинг, хип-хоп, хаус, вакинг) позволили Насте приобрести свой стиль танца – стоит ей услышать музыку, её не остановить, и окружающие не могут оторвать от нее взгляда! Параллельно с преподаванием Настя продолжает развиваться как участник различных баттлов и соревнований.

Настя работает с каждым учеником индивидуально. Как соло-танцор она знает, что может открыть в каждом ученике его собственный уникальный стиль. Баттлы во время занятий, обучение импровизации, изучение базы фанковых стилей, постановка номеров, активное участие в городских танцевальных мероприятиях, информированность обо всем, что происходит в мировой танцевальной культуре — Настя научит быть неразлучным с танцем.

Социальные сети преподавателя

Отзывы о преподавателе

Светлана (мама ученицы детской группы по waacking)

"Впервые моему ребёнку понравилось! :) Ну, много перепробовали.
Она под впечатлением! После первого занятия до 23ч ночи не могла успокоиться, всё показывала по 15 раз :)"

Виктория

Настя по много раз прорабатывает все моменты, за час успеет дать и качественный разогрев, и силовые упражнения, и растяжку, и хорео разложить по музыке и по движениям.
Очень довольна, что группы открыты в этот сложный для всех период, потому как танцы - лекарство от невзгод.
В любом деле многое зависит от наставника. Видно, что преподаватель заинтересован в тренировках, хочет понять каждого, вместе добиться красоты и результата.

Мария

Про курс функциоанльного тренинга "ТЕЛО".

Шла с целью похудеть и расширить свои физические возможности для танцев.
Трудности были. Я несколько раз заставляла себя продолжать. Так получалось, что вместе с работой занятия вытягивали из меня все силы, к тому же не люблю физуху без танца. И попытка перестроить питание провалилась.
Ответственность перед другими заставляла меня продолжать тогда, когда первоначальная мотивация стала бессильна. Регулярные созвоны и отчёты сыграли большую роль, нельзя просто так взять и не сделать.
Я вылетела с занятий за 3 недели до конца из-за здоровья, поэтому результаты незначительные. Но я всё равно довольна тем, что стала сильнее.

Лада

Про курс функциоанльного тренинга "ТЕЛО".

Больше всего нравилось преодолевать себя. Например, мне не всегда нравится спорт. Несмотря на то, что я им занималась и имею разряд по гребле, это немного не мое. Поэтому нравилось преодолевать себя.
В какой-то момент энтузиазм пропал, и я держалась только на дисциплине и на желании держать результат. А результат я увидела уже в середине апреля. То есть у меня были какие-то проблемы, которые, как я думала, невозможно изменить занятиями. Я думала, их можно убрать только похудением. Но оказалось, что просто сделав отжимания, можно привести тело в очень красивый вид.
Справляться с трудностями было не то чтобы очень сложно, но приходилось себя заставлять. И горжусь тем, что делала это!
Конечно, результат мотивирует. Когда я его увидела, поняла: нужно продолжать держать себя в такой форме дальше.
Заниматься с Настей было очень приятно, она профессионал своего дела. Надеюсь на дальнейшее взаимодействие!

Мария

Про курс функциоанльного тренинга "ТЕЛО".

Мне в целом было непросто, мышцы забыли всё, плюс имелись болячки (вены, колени, давление).
На каждую мою проблему с Настей подобрали решение, позволяющее тренироваться. Продолжала курс, потому что чувствовала себя живой, обновлённой. Перестала болеть спина, ноги разгладились.
Результатом довольна, даже удивлена: при том, что рекомендации по питанию не особо соблюдала, немного пропустила, ушло от 3 до 5 см в разных местах. :)

Про курс функциоанльного тренинга "ТЕЛО".

Я заново почувствовала вкус тренировок. Трудность заключалась не в самих тренировках, а опять же, в моей деятельности: начались переводные экзамены. Иногда я сидела по 8 часов за инструментом, а иногда по 5 часов (для музыкантов это норма). Иногда тренировки я высылала ночью. :) Поэтому на второй месяц меня не хватило.
Все равно, благодаря этому курсу, я научилась сама себя контролировать и «держать на поводке». На данный момент, когда экзамены все сданы, я тренируюсь сама. И у меня теперь нет мыслей «скорее бы все закончилось», а все идёт в радость и в удовольствие. :)

Анастасия

Про курс функциоанльного тренинга "ТЕЛО".

Я до этого ходила к Насте на функциональные тренировки в студию, потом узнала про курс и сразу записалась.
Трудностей во время курса не было - все было замечательно, прекрасный повод отрывать пятую точку от дивана, когда ходить особо некуда. :) Очень помогает выстраивать расписание и вырабатывать привычку регулярно заниматься. Общение с девочками в чате тоже привносит радость в серые карантинные будни. :)

Анастасия

Первый раз в студию я пришла на вакинг к Насте, где всех новичков сразу встретили объяснением базы (ура!).
Настя очень дружелюбная.
На своих занятиях в первую очередь ставит всестороннее развитие танцора: от импровизации до постановки собственных перформансов.