Маша Терехова Contemporary |16+|
ТАНЦОРЫ С ПОДГОТОВКОЙ
(группу ведёт Лена Аскольдович)
Среда: 21:10 - 22:10
Йога-стретчинг |16+|
Понедельник, среда:
(сентябрь)

Маша Терехова

Маша преподает Contemporary dance и Йога-стретчинг в Under Stand.

Танцевальный опыт с 2005 года. Маша постоянно развивается и регулярно посещает мастер-классы по contemporary dance и партнерингу, занимается телесными практиками (аутентичное движение, соматика), участвует в двигательных лабораториях, практикует хатха-йогу и аштанга-йогу.

Является дипломированным специалистом в области Креативного танца и развивающего движения (ИППиП, г. Москва).

Маша занималась классической хореографией, акробатикой, аргентинским танго. Прошла курс техники Марты Грэм (модерн) в школе Paris Marais Dance School (Париж, 2015). Экзотические классы, попробованные на вкус: буто у Кацуро Кан (Москва, 2018), техника Гага у Матана Давида (Тель-Авив, 2018), техника Ind-Yog-Contemporary у Нарендры Патил (Санкт-Петербург, 2019).

Социальные сети преподавателя

Отзывы о преподавателе

Тоня

О Курс "Основы contemporary" от Маши Тереховой и Лены Аскольдович

Если говорить конкретно о курсе, то это было хорошо. Информация была дана в достаточном количестве, к каждому был подход и с каждым была работа. Очень понравилась дуэтная работа Маши и Лены. Вдвоём они брали нас всех в оборот и фокус внимания не был сосредоточен на ком то одном.
Если говорить о моих ощущениях от курса, то я безумно счастлива:)
Это абсолютно новое для меня направление и ощущение. Особенно работа в парах, боже, только ради этого можно идти на контемпорари! :)
Пробовать новое страшно, но так интересно!
Спасибо девчонкам ?

Иван

О Курс "Основы contemporary" от Маши Тереховой и Лены Аскольдович.

Впечатления от курса сугубо положительные. На мой взгляд, посещение занятий других педагогов позволяет углубить понимание уже изученных вещей, либо лучше понять изучаемые сейчас.
Девушки грамотно подобрали материал, а форма подачи, через парную и групповую работу, творческие задания, позволила его качественно освоить. Лене и Маше - большое спасибо!

Яна

Мне очень понравилась тренировка. Получила большое количество впечатлений и понравился профессионализм преподавателя Марии, 100% приду еще на йогу-стретчинг.
На сегодняшний день чувствую небольшую, но приятную усталость в мышцах, что показывает эффективность тренировки :)