Карина Моркотенко Searching | 16+

Один раз в две недели:
Воскресенье: 12:00 - 14:00

Карина Моркотенко

Карина ведёт в занятия в экспериментальной группе Searching.

Опыт преподавания  — 11 лет.

Карина занималась бальными танцами с 10 до 16 лет. По-прежнему считает, что это был важный и бесценный опыт. Знакомиться с современным танцем (contemporary) начала в 2010 году. Взгляд на танец и его понимание значительно изменились за время работы над ним и над собой. Сегодня основную цель преподавания Карина видит не в «обучении танцу» как таковому, а в раскрытии каждого человека, в нахождении его танца, в изучении влияния танца на настроение и на внутренний мир каждого танцора. Во время занятий большое внимание уделяется навыкам импровизации, групповой работе танцоров, раскрепощению и избавлению от зажимов в теле, а также постановке небольших «танцевальных историй». Главное на Карининых занятии – это атмосфера и настроение.

«Я люблю людей».

Социальные сети преподавателя