Рита Князева

ОТКРЫТЫЙ УРОВЕНЬ

о преподавателе

Vogue

«Я с огромной радостью начинаю работу в своих группах, так как долго к этому шла, и сейчас меня переполняют эмоции! Я смогла осуществить свою мечту.

На своих занятиях я хочу создать для учениц то самое место, где они смогут забыть о всех проблемах и делах, что окружают их в жизни, и спокойно растворятся в танце!».

High Heels

В этом стиле я могу быть абсолютно свободной. Сегодня я могу двигаться нежно и плавно, а уже завтра я хочу показать свою силу и независимость. High heels помогает раскрыться, принять себя и свои эмоции.

В группе я жду тех, кто готов открываться и пробовать для себя новые формы, познать свои чувства и тело.

Моя группа на данный момент — это группа, в которой мы учим хореографии. В планах после каждой хорео устраивать съёмки, чтобы каждая ученица смогла на них расслабиться и показать себя.

Танцевальный стаж Риты — 15 лет.

Участие в танцевальных чемпионатах на разных уровнях (Воронежская область, Россия, международный уровень (Греция, Испания, Болгария); награды разного уровня: призёр 1, 2 и 3 степени.

Участие на NRG VOGUE BALL и на VIRGIN VOGUE BALL , победа на баттлах по high heels на Идеологии.

Мастер-классы:
Ян Ninja, Oleg Ninja, Полина Oricci, Vika Naomi, Джульетта Oricci , Niko, gorgeous pony gucci, Кристина Кулакова, классы от high heels convention.

Преподавательский стаж — 3 года.

видеогалерея

отзывы