НАЗАД

Представление Under Stand «День Т.»

15.02.2016

Представление Under Stand «День Т.»17 января танцевальная студия Under Stand показывала своё новое танцевальное представление «День Т».

Зрительный зал был полон. Танцоры за кулисами сильно волновались: они собирались показать то, к чему готовились на протяжении 4 месяцев. Все находились в предвкушении яркого представления. Погас свет, по залу прокатились громкие аплодисменты, воцарилась тишина.

В этот вечер злой ученый запустил свою новую машину, которая заставляла всех людей постоянно танцевать. Он надеялся, что безостановочное движение сделает их несчастными!

Представление Under Stand «День Т.»Злой ученый: «Я ненавижу танцевать. Наконец-то у меня появилась возможность сделать что-то с этими бессмысленными кривляньями под звуки мешающие спать, грустить и придумывать что-то новое. Все мои изобретения велики, удачны и совершенны. Возьмите моего ассистента Руди: раньше это был навязчивый, вечно снующий мальчишка-лаборант; в виде кролика, которого я из него сделал, он мне нравится куда больше. Да, я обожаю эксперименты над людьми. Я рад, что, наконец-то смогу заставить их ненавидеть танцы, так же, как я».

Руди: «Я давно знаком с «доктором»: все его изобретения, поистине, масштабны. Только они ни разу не делали человека счастливым.  Если бы он только задумался о том, что улыбки намного прекраснее слез, если бы только увидел. Но боюсь, что он никогда этого не поймет.  Как бы хотелось снова стать человеком, а то в рационе одна морковка, и с девчонками не потанцевать…».

Представление Under Stand «День Т.»Hip-hop, waacking, индийский танец, dancehall, breaking — от этих названий у злого ученого шла кругом голова. А ребята-танцоры, в роли докторов, зрителей кинотеатров, прохожих, спортсменов, тем временем продолжали танцевать и становитья всё более счастливыми. Танцы «день» напролет не делали людей несчастными вопреки ожиданиям злодея.

Ксения Русанова: «Я попала под эпидемию от «изобретения» уже давно. Я думаю, что все, кто участвовали в концерте, тоже. Для меня нет ничего круче чувства, когда ты несколько месяцев готовился к номеру, сто раз прокручивая момент выступления в голове, и потом выходишь на сцену и кайфуешь не только от танца, а также от энергии других ребят, которые стоят рядом в линии, от зрителей, от музыки, и даже от самого момента нахождения на сцене. Я обязательно советую всем «заразиться», и в следующем концерте станцевать с нами:)Представление Under Stand «День Т.»

Ученики студии признаются, что справиться с эпидемией им помогли преподаватели: показать красоту танца не только зрителям, но и злому учёному, инициатору «Дня Т.», который нет-нет, да и сам был готов пуститься в танец. Танцы с утра до ночи, разве может это кого-то опечалить?! Люди танцуют без агрессии, в общем порыве радости. Спасибо за это «изобретение»!

В воскресный вечер зрители смогли насладиться не только  красивыми номерами, но и интересной сюжетной линией. Обещаем порадовать вас чем-то интересным снова.

Представление Under Stand «День Т.»

Автор статьи: Рита Саратова.

 

еще Статьи

© 2011-2024 Танцевальное пространство Андэр
Поиск по сайту