Светлана Воробьёва 01.02.2019

Знаете, мы любим эту рубрику. Мы начали её вести в нашей группе ВК под #ученики_us: решили, что они заслуживают отдельного внимания. Почему? Конечно же из-за их страсти к танцу, желания расти и совершенствовать себя, из-за того, что все они – хорошие люди, которые не пожалеют для друга запасной футболки и слов поддержки.

Сегодня наш гость – Диана. Она расскажет, как пришла танцевать, почему любит это делать и почему люди вокруг такие крутые.

Ученики US / Диана Стацура / Дэнсхолл в паппинге

«Так. В студию я пришла 2 года и 2 недели назад. Пришла к Саше Козлову. Он ставил первокурсник нам, а я не понимала, как обычный человек делает такие необычные вещи. Переборов ужас, пришла заниматься к нему в студию, чтобы понять, как он это делает. До сих пор не понимаю. Сначала был только хоп. Потом меня затянуло. Начала приглядываться к людям. Вроде: «Мне нравится Аня Таратута. Она такая красивая. И футболка прикольная. Пойду к ней на занятие». Так вот у четырех преподавателей теперь занимаюсь. Это, кстати, сбивает с толку. Смешение стилей, я имею в виду. Дэнсхол в паппинге и паппинг в хай хилз это странно.

Ученики US / Диана Стацура / Дэнсхолл в паппинге

Еще меня ужасно вдохновляют люди, с которыми танцую. Все их переживания, попытки их маскировать, шутки между тренировками, их крутые выходы в джем и неверие в то, что они крутые. Если в течение часа смотреть на человека в студии, можно увидеть весь спектр эмоций. Он редко бывает в состоянии спокойствия. Не знаю, уютно здесь. Все это говорят. И я скажу»

Вот для этого самого спектра эмоций и читаем такие слова, для него же и пишем. Танцуйте, это может вдохновлять не только вас самих!