Свадебный танец

Танцевальная студия Under Stand будет рада принять участие в одном из самых важных событий жизни любого человека: в счастливом и сложном процессе свадебной церемонии. Для того чтобы он был в первую очередь счастливым, мы возьмем на себя все вопросы, касающиеся первого танца молодоженов:

• помощь в выборе музыки для свадебного танца;
  • нарезка музыки, в случае необходимости;
  • постановка танцевального номера в том стиле, который выбирают жених и невеста;
  • проведение репетиций с парой: обучение танцевальному номеру, отработка номера, генеральная репетиция;
  • видеосъемка и фотосъемка с репетиций свадебного номера (дополнительно, по желанию пары).

Традиция постановки свадебного номера возникла неслучайно: это далеко не очередная «модная» тенденция. Свадебный танец становится первым совместным произведением будущей семьи. Два человека заглядывают в будущее: танцевать они будут уже, называя друг друга мужем и женой — и относятся к этому будущему очень трепетно. Эмоции, которые испытывают оба при подготовке номера, сложно передать: волнение, стеснение, с каждой репетицией перерождающиеся в уверенность. Если при организации свадебной церемонии жених и невеста могут выполнять каждый свою задачу, лишь советуясь друг с другом, то при разучивании танца пара становится единым целым.

Преподаватели танцевальной студии Under Stand имеют богатый опыт обучения и преподавания в самых разных танцевальных направлениях и стилях: быстрый и медленный вальс, фокстрот, танго («бальные танцы»), contemporary («современный танец»), сальса, бачата («социальные танцы»), танцевальная постановка («эстрадный танец»), hip-hop («уличные танцы»), ирландский танец («народные танцы») и многие другие. Не удивляйтесь, что мы упоминаем в этой статье о таких неожиданных танцевальных стилях, как например, hip-hop или ирландский танец: фантазия и воображение никогда не перестанут удивлять — а потому мы готовы воплотить в жизнь любую вашу идею!