8 (929) 008-88-21

Hip hop choreo Катя Тараканова
Среда, пятница

Hip hop choreo

Hip hop — одно из самых популярных направлений в танцах, да и не только. Не даром говорят: «хип хоп культура». Об этом вы можете найти много информации на просторах интернета и на нашем сайте.
В группе Hip hop choreo вы не найдете занятий, направленных на развитие фристайла, здесь тренируются люди, которые в дальнейшем хотят стать частью сильной, целеустремленной команды, разучивающей хореографию и делающей постановки в стиле hip hop, а если быть точнее — new school, lit (в основной массе). Если вам эти слова о чем-то говорят, скорее приходите на занятия. Если нет, смотрите видео и тоже приходите!

Но стоит уточнить, что на тренировках осваиваются так же базовые движения и некоторые элементы других танцевальных направлений, таких как house, popping, tutting. Это делается для того, чтобы ученики скорее начинали понимать, как может двигаться их тело и не зацикливались только на одной «технике», а всесторонне развивались.