Детские танцы Hip hop (6-8 лет), Сергей Щёголев
Break dance, Костя Душный
Вторник, четверг

Детские танцы

Вы захотели записать своего ребенка на танцы и, наверняка, у вас возникло множество вопросов: кто занимается в группе, кто ведет детскую группу, что делают дети в группе, выступают ли дети на концертах, в чем приходить на занятие, сколько стоит абонемент, как нас найти, что делать при потере абонемента, что делать при болезни или пропуске нескольких занятий. На эти и другие вопросы мы решили ответить, чтобы успокоить волнение родителей.

В Under Stand работает несколько групп для детей.

• Группы по hip hop Сергея Щёголева (группа для детей от 6 до 8 лет, группа для детей от 8 до 15 лет).
  • Группа locking Насти Гончаровой (для детей от 9 лет).
  • Группы break dance Миши Забалуева и Кости Душного (возраст в каждую группу обсуждается индивидуально с преподавателем).

На данный момент в группах занимается до 15 человек: как девочки, так и мальчики. Все ученики готовятся к участию в баттлах, проводимых нашей студией и не только. Некоторые группы готовятся в первый год обучения к выступлению на студийных вечеринках, группы второго года обучения, как правило, готовятся к выходу на концерты Under Stand. Ученики участвуют в съёмках танцевальных видеоклипов с преподавателями.

Абонемент на 8 занятий в одну группу стоит 1600 р. Абонемент действует в течение месяца со дня первого посещения. Абонемент распространяется на все группы Under Stand (по одному абонементу можно ходить во все группы студии) и является действительным только для 1 человека. Если ребенок пропускает занятия по болезни, администратор студии на ресепшене продляет действие абонемента ребенка на количество пропущенных по справке занятий. Если вы заранее знаете, что в будущем месяце ребенок не сможет посетить все 8 занятий по каким-либо причинам, мы рекомендуем вам приобретать абонемент на 4 занятия за 1000 р., который действует месяц — так занятия не «сгорят».

Если вы планируете прийти в Under Stand впервые, мы предлагаем вам бонус на выбор: вы можете единожды взять бесплатное занятие на одно направление или вы можете приобрести «пробный» абонемент на 8 занятий с 50%-ой скидкой — всего за 800 р.

Последующие разовые занятия будут стоить 300 р.

Если ребенок забыл или потерял абонемент, то его можно восстановить на ресепшене в студии.

Для того, чтобы записаться в группу, вам достаточно прийти перед занятием, рассказать администратору, на какое занятие вы хотите отвести ребёнка, сказать, какой бонус вы выбираете. После этого администратор даст ключ от шкафчика в раздевалке, куда ваш ребёнок сможет сложить свои вещи. Вам покажут, где мужская, где женская раздевалка. После того, как ребёнок переоденется и переобуется, ему покажут зал, где будет проходить его тренировка.

Для занятий подходит удобная спортивная форма. Можно использовать ту же форму, в которой ребенок ходит на физ.культуру: спортивные штаны, в которых удобно заниматься растяжкой, майка, футболка и мастерка, не сковывающие движения, и обязательно удобная спортивная сменная обувь. Волосы не должны мешать заниматься. Ребенок не должен заниматься танцами, жуя жевательную резинку. Рекомендуется принимать пищу не менее чем за час до тренировки, а лучше — за два часа, чтобы физические нагрузки на навредили ребенку.

Under Stand находится под трибунами центрального стадиона «Труд» по адресу: ул. Студенческая, 17. Ориентиром студии является яркий баннер с надписью “Under Stand”, слева от него вы найдете вход в студию. Мы работаем с 17 до 21 ч. по будням и с 11 до 21 ч. по выходным.

Если у вас остались вопросы, мы готовы ответить на них по телефону 232-48-22.