8 (929) 008-88-21

Среда, пятница
Locking, Настя Гончарова
Понедельник, среда
Break dance, Костя Душный (5+)
Вторник, четверг

Танцы для детей

Планируете записать ребёнка на танцы и хотите узнать, кто занимается в группе и кто преподаёт, как проводится тренировка и организовываются ли концерты, в какой одежде приходить, сколько стоит абонемент, как нас найти, что делать при потере карточки или в случае пропуска уроков. Мы решили ответить сразу на все вопросы, чтобы успокоить волнение родителей.

В Under Stand есть несколько направлений танцев для детей.

На данный момент в группах занимается до 20 человек: как девочки, так и мальчики. Все ученики готовятся к участию в баттлах, проводимых нашей студией и не только. Некоторые команды готовятся в первый год обучения к выступлению на студийных вечеринках, коллективы второго года обучения, как правило, готовятся к выходу на концерты Under Stand. Танцоры участвуют в съёмках видеоклипов с преподавателями.

Абонемент на 8 занятий в одну группу стоит 2000 р., действует в течение месяца со дня первого посещения. Его действие распространяется на все открытые группы Under Stand. Важно знать, что карта клиента является действительной только для 1 человека. Если ребенок пропускает занятия по болезни, администратор студии на ресепшене продляет действие абонемента на количество пропущенных занятий. Если вы заранее знаете, что в будущем месяце не сможете привести ребёнка на все 8 занятий по каким-либо причинам, мы рекомендуем вам оплатить 4 занятия за 1100 р. — так занятия не «сгорят».

Если вы планируете прийти в Under Stand впервые, мы предлагаем вам бонус на выбор:

1. вы можете единожды взять бесплатное занятие на одно направление или
  2. вы можете приобрести «пробный» абонемент на 8 занятий со скидкой — всего за 800 р вместо 2000 р.

Последующие разовые занятия будут стоить 350 р.

Если ребёнок забыл карту клиента, это не помешает ему пройти на занятие. Если карта клиента потеряется, ее можно восстановить на ресепшене в студии.

Для того, чтобы записаться в группу:

1. вам достаточно прийти перед занятием, сказать администратору, на какое занятие вы хотите отвести ребёнка, сказать, какой бонус вы выбираете.
  2. После этого администратор даст ключ от шкафчика в раздевалке, куда ваш ребёнок сможет сложить свои вещи. Вам покажут, где мужская, где женская раздевалка.
  3. После того, как ребёнок переоденется и переобуется, ему покажут зал, где будет проходить его тренировка.

Для занятий подходит удобная спортивная форма. Можно использовать ту же форму, в которой ребенок ходит на физ.культуру: спортивные штаны, в которых удобно заниматься растяжкой, майка, футболка и мастерка, не сковывающие движения, и обязательно удобная спортивная сменная обувь. Волосы не должны мешать заниматься.

Нельзя заниматься танцами, жуя жевательную резинку.

Рекомендуется принимать пищу не менее чем за час до тренировки, а лучше — за два часа, чтобы физические нагрузки на навредили организму.

Under Stand находится под трибунами центрального стадиона «Труд» по адресу: ул. Студенческая, 17. Ориентиром студии является яркий баннер с надписью “Under Stand”, слева от него вы найдете вход в студию. Мы работаем с 11 до 22 ч. по будням и выходным.

Если у вас остались вопросы, мы готовы ответить на них по телефону 232-48-22.