Танцевальный детско-родительский джем

30.01.2019 13+

Продолжая традицию играючи танцевать с детьми в первое воскресенье месяца, приглашаем всех желающих на следующий джем. Это особое пространство, где родителям можно в удовольствие побыть со своими детьми, свободно общаться и двигаться. Это музыкальное, творческое место, где родители и дети равны в своём самовыражении и желании танцевать и играть. Если вы хотите провести время в широком зале в свободном движении, общении с единомышленниками и просто в удовольствии от музыки – присоединяйтесь!

Ведущие джема: Горшкова Юля и Белоглазова Оля – танцовщицы и преподаватели contemporary dance, ведущие танцевально-двигательных лабораторий, участницы творческого объединения «Тренога». Все вопросы по мероприятию можете задать непосредственно им по телефонам: +7(920)465-36-81 (Юля), +7(920)424-69-74 (Оля).

Возраст детей от 2 до 6 лет.
Время: 10:00 – 11:00
Стоимость 300 руб. с пары родитель-ребёнок.

Регистрация на встречу по ссылке.