8 (929) 008-88-21

Рома Газизов Hip hop (открытая группа)
Вторник, пятница:
Hip hop (закрытая группа)
Воскресенье:

Рома Газизов

Рома – преподаватель направления Hip hop.

Опыт преподавания — 5 лет.

Танцами Роман занимается на протяжении 6 лет. Главным толчком для занятий уличными стилями стал проект Unidance, в рамках которого Рома посетил мастер-классы известных московских, санкт-петербургских, украинских преподавателей, которые передавали свои опыт в течение года в этом проекте. Также в 2015 году был участником танцевального лагеря «NEXT LEVEL», где занимался у ведущих мировых танцоров по различным направлениям, таких как Ukay, Jimmy Yudat, Icee, Fabrice – hip-hop; Kapela, Frankwa – house; Nelson – popping; Queensy — dancehall.

На занятиях внимание уделяется как изучению базовых движений hip-hop, так и умению импровизировать. В процессе тренировок ученики развивают координацию, воображение, пластику и раскрепощаются.

«Если хочешь танцевать — не стесняйся! Танцуй —  и люди к тебе потянутся!»