Настя Гончарова Locking (9+)
Понедельник, среда:
Waacking
Понедельник, среда:

Настя Гончарова

Настя преподает locking, popping, waacking, функциональные тренировки.

Педагогический опыт – 8 лет. Настя получила педагогическое образование. Владение несколькими стилями (локинг, паппинг, хип-хоп, хаус, вакинг) позволили Насте приобрести свой стиль танца – стоит ей услышать музыку, её не остановить, и окружающие не могут оторвать от нее взгляда! Параллельно с преподаванием Настя продолжает развиваться как участник различных баттлов и соревнований.

Настя работает с каждым учеником индивидуально. Как соло-танцор она знает, что может открыть в каждом ученике его собственный уникальный стиль. Баттлы во время занятий, обучение импровизации, изучение базы фанковых стилей, постановка номеров, активное участие в городских танцевальных мероприятиях, информированность обо всем, что происходит в мировой танцевальной культуре, а также обо всех мастер-классах по локингу и паппингу в Воронеже – Настя научит вас жить в ритме фанка!